Мария Агамалян

правда ли то,что "Если любишь-отпусти,если оно твое,то обязательно вернется,если нет-то никогда твоим и не было"?

Александр Зиатдинов

Уже на столько заезженное это выражение, что аж против**
Не правда.

Александр Кметь

Никогда мне не нравилось это рассуждение...

Abdishukur Batyrov

Правда. Хватит уже ныть.

Сергей Будкин

оно-то вернется, только будет ли потом тебе это нужно?

Eleonora Strelina

Если любишь - трахай! Мне такое больше по душе...

Anna

Продолжай себя успокаивать и убеждать в этом, но это не есть так)

Акылбек Калчаев

иногда нужно отпускать не слишком далеко. здесь идет речь о ситуации, когда выбора нет.

Rishat Sharipov

Да, похоже на то)

Сергей Романченко

Мне больше нравится: "если любишь - отпусти. Если твое, то вернется. Если нет, то выследи и убей")))

Елена

ну что не надо никого удерживать силой, это точно.... себя надо уважать...

Александр Кочетов

Если любишь - то человеком дорожишь, и сделаешь все от тебя зависящее, чтоб он и сам уйти не захотел, тогда и отпускать не придется. А если все же уйти захотел - значит, отпусти и не жди возвращения. То, что к тебе вернется, уже точно не твое.
ИМХО, конечно.