Ан
Анастасия

если отпустить вернется?

Mahidilhan Usubjanova

если твое, то обязательно вернется. А если нет, значит и не надо было

Елена Конова

Смотря как отпустил. Если человек нормальный и адекватный а вы заботливый понимающий и спокойный то другой человек от вас не уйдет

Юл
Юлия

если любит не уйдёт

Alexandr

смотря какая ситуация. Бывает нужно отдохнуть, соскучиться, и с новой искоркой в отношениях идти по жизни дальше.

Наталья Алексина

Может да, а может и нет. Хотя я не верю, что отношения можно восстановить после расставаний. Расстался уже и все, нужно иметь достоинство и не позволять с собой так обращаться, она должна знать раз ушла, то все сюда назад дорога закрыта.

Наталья Макеева

не факт что вернется

Марина Миланович

Тут уже 50/50. Как повезет. Может быть так: уйдет, соскучится и опять захочет все сначала.
Но может быть и такой расклад: будет плевать на все и вся и будет рада, что не вернется больше никогда.

Так что... тут ничего неизвестно. Все от нее зависит.

Яна Верховцева

А надо ли тебе это возвращение?

Максим Денисов

а хочет ли она чтоб вы её отпустили?

Андрей Соболев

Если человек ушел, то не надо пытаться вернуть! Ни в коем случае! Отпустить и все!! ! и никогда не демать вернется он еще или нет, просто жить и радоваться жизни. Обычно никто не возвращается...

Владимир Куварин

Ещё не отпустил? Странно, похоже она так не считает и кувыркается с другим, причём продолжает тешить своё самолюбие, подбрасывая почву для размышлений, держа на коротком поводке, не отпуская, не стесняясь и не жалея, как-будто к постороннему человеку без уважения и понимания--или она стерва, или ты лох, позволяющий пить с тебя энергию, мотая нервы.

Нинуля Нина

твое обязательно вернется

Михаил Прянишников

Дмитрий, Бот 3 тебе правильно ответил. Правильность его ответа в том, что если ты будешь сидеть и ждать, то от НЕЁ зависит, вернётся она или нет. Если будешь действовать, то её выбор будет зависить от ТЕБЯ. Так что вначале реши, нужна она тебе или нет.