Вячеслав Бабичев

Если ты любишь что-то — отпусти. Если оно твое — оно вернется - это типа мудрый чел сказал

ну отпускала, и не однократно, и просила - раз нашел другую - уйди, я не буду жить двойной жизнью
и выгоняла, вчера 3-ий раз, вовзращался 2 раза, так какого хера повторять все снова и снова - не проще ли уже уйти навсегда.. .
мне такое "мое возвращающееся" не нужно....

Елена Некрасова

...а если не вернётся-найди и убей... (продолжение)

Екатерина

а зачем слушать каких-то мудрых челов, которые писали это исходя только из своего наболевшего, слушайте лучше свой здравый рассудок и сердце!)

Sergei

Дык работает же!! ! ))) Правильно все сказал. А нужен он вам или нет - это другого мудрого чела надо спросить.