Виктория Маслова

Твоя любовь к любимому больше потребительская, то есть любовь за какие то качества, или ты любишь вопреки?

Женя Абрамова

У меня симбиоз. Я люблю его за целую кучу всего хорошего, что в нём есть, и вопреки отношению к его родственникам, которых я просто не выношу.

Светлана Прохорова

Вопреки всему можно любить только своего ребёнка, а других любят всегда за что-то. Не я сказала, кто-то известный, но уже мёртвый.

Михаил Гладков

Я люблю просто так, вот увидели друг друга. что-то в голове или сердце щелкнуло и всё! Когда проживешь с человеком много лет. может уже и можно что-то проанализировать и сказать да, люблю, потому, что он хозяйственный, к примеру, а по молодости, лишь бы был милый рядом, а уж какой он! А с возрастом и шкала ценностей меняется.

Александр Холодилин

Я принимаю и люблю мужа таким, какой он есть, со всеми недостатками и достоинствами. Знаете, не зря говорят, что в любимом привлекают и недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.

Ла
Лариса

Не путайте кислое со сладким. Потребительская "любовь" - за бабло-квартиры-машины-брюлики.
За качества - это самая нормальная, обычная человеческая любовь.

Анна

Любить по настоящему -значит просто любить а не за что то.

Танюша Самборская

я по разному люблю и вопреки и за что-то и вообще просто так )))

Гульноза Ххххххх

я люблю за то, какой он есть!