Ooo Ooo

ты замуж по любви или ради выгоды вышла? Любишь вопреки или за?

Светлана Светова

по любви, единственное чему вопреки люблю это полный патриархат в семье, но все завидуют и говорят что это плюс и сама уже думаю что это скорее за а не вопреки)

Миш Миш

я рано замуж вышла, муж не был тогда еще олигархом, так что по любви)))

Eleonora Strelina

По большой и чистой любви! Всё остальное потом приложится!

Анна

Выгоды что-то не заметно, стало быть по любви)) ) Люблю и за, и вопреки, как все люди))