Ирина Усольцева

мне 32, замуж вышла в 19... выходила по большой любви,

а сейчас все почему то потухло, нет чувств, нет притяжения, осталась одна привычка.... разводится он не желает, так как преобладает чувство собственности ...есть дети, ради них хочу оставить все как есть.. . правильно ли это....

Александр Моисеев

Делайте так, как подсказывает сердце. Жаль когда так все получается, но ради детей не стоит свою личную жизнь гробить...

Махбуза Матраимова

ходи к соседу.

Евгений Шалов

Да по большому так живут много семей, вам нужно внести драйв в вашу жизнь. А развести это не выход, будут новые отношения итог тот же

Юлия Постникова

Дети есть, муж не пьет и не бьет, зарабатывает как может? Проблема только в скуке и недостатке страстей? И из-за этого разводится и детей сиротить? Ну, дорогая, Вы и отчебучили! Проблема не в муже и не в рутине - проблема в Вас самой. У Вас другой возраст - Вы вошли в период зрелости, соответственно, у Вас поменялся взгляд на жизнь и требования к жизни незаметно стали другими, более высокими. И, вместо того, чтобы самой меняться и соответствовать своим же требованиям, Вы, простите, ищете, кто бы сделал это за Вас! Ну, первый под раздачу, понятно, попадает муж. Вы думаете - другой решит эту проблему? Да никогда - она Ваша и внутри Вас. А с другим мужчиной отношения будут еще сложнее - у Вас дети - не забыли? Чужие для другого дети. Так что меняйте сами себя и начните с похода в салон красоты. И черт с ними, с расходами. Поменяйте кардинально имидж, поменяйте цвет и длину волос, нарастите ресницы (даже если собственные хорошие!) , ногти, пусть мастер подберет Вам другой макияж. Потом немного обновить гардероб, взять мужа за шкварник и вытащить его в ресторан, в кино, в однодневный дом отдыха. Дети пусть побудут с бабушкой или верной подругой - ничего, корона не упадет. Летом в отпуск поезжайте отдельно от семьи - на недельку - тоже ничего, справятся и без Вас. И увидите, как посмотрите на мужа другими глазами. И - вдогонку - смотрите за мужем в три глаза - у него сейчас тот же период - наверняка поднадоела и жена и устоявшийся быт - они в это время активно начинают налево поглядывать. Опередите возможную соперницу и ошеломите мужа. Все в Ваших руках!

Dj Suhanov Breack

так всегда бывает что любовь угасает

Ирина

не Всегда. . Это просто муж мало внимании дарил ей...

Аня Царькова

если он не алкаш, хороший семьянин, заботится о семье, куда еще вам дергаться? съездите вдвоем на отдых без детей, устройте романтичное свидание

Стиночка Ахмедуллаева

вы сами себе надоели. Поменяйте что-то в себе. Ремонт начните.. . запишитесь на танцы живота или на йогу.... пока ваше нытье мужу не надоело и он не нашел жизнерадостную подругу..

Данил

в первую очередь надо жить так что б самой было комфортно, а не думать о других

Эльмир Мамедов

Можно почаще проводить время наедине с мужем, без детей, на природе, в ресторане, на базе отдыха - рутина заедает, ну и не забывать, что время страстей проходит, любовь становится более спокойной...

Павел Усачев

ну значит не было это любовью

Игорь Васин

цель брака неверная. Достигли - вот и пустота...

Янина Полякова

перетерпите, возможно у вас сейчас кризис

Наталья Агеева

Интересно, а куда девалась та самая большая любовь?? ? То есть, когда замуж выходили сомнений не было, это был ваш человек, в закрытую и глухую дверь вы тогда не стучались или вам сразу открывали? А теперь спустя годы, дверь вдруг закрылась и человек оказался совсем не тот? Как так может быть? Не ищите проблем во вне, проблема в вас. И это не муж чужой человек, а это вы чужой человек, вас замуж насильно никто не тянул, свой выбор вы сделали сами. Значит вы ошиблись в 19 лет, большой любви не было и человека вы не разглядели. Поэтому решение принимать вам. Либо начать все сначала с другим, но не факт, что и в этот раз вы сделаете правильный выбор....

Эльмира Асаналиева

Сами виноваты. Ничего для отношений делать не хотите. А может, уже и на других людей смотрите с интересом.