Свадьба, венчание, брак
Стоит ли выходить замуж, если нет большой любви к человеку, а только симпатия и. привязанность?
Если он во всем хорош, вам с ним удобно, он заботлив, положителен - да, стоит.
Ну жди большой любви, выйдешь замуж, а потом разведёшься, потому что больше нет ни симпатии, ни привязанности, ни любви.
любвоь - это чувство которое с годами приходит....
Для меня этого достаточно. Что такое любовь я вообще плохо понимаю и за 6 лет брака так ее и не встретила. Со страстью к другому человеку да, встречалась, но не любовь, когда голову сносит. К сожалению, человек мое уважение потерял, разводимся. Но вполне могли бы прожить долгую и счастливую, и без любви.
естественно, чего думать, симпатия есть, уже хорошо
Думаю, можно
нет
Все зависит от эмоциональности. Вот лично мне для счастья необходима страстная любовь. Кто-то этого не понимает. С хорошим, симпатичным и надежным человеком очень хорошо можно жить и без любви, если вы по природе в этом плане спокойная.
кто знает, раньше говорили стерпиться- .слюбиться и жили, детей, и счастье наживали, а теперь говорят что главное что бы не ты его любила, а он тебя, а я думаю что без любви нет счастья-душа пуста и я это точно знаю, потому что сама сбежала со свадьбы от нелюбимого на второй же день и не жалею, потому что не любила я его.
думаю нет
наверное, не стоит.
я прочитала ответы выше.... что хочу сказать.... не факт что выйдя замуж по любви вы проживете долгую счастливую жизнь... любовь может и пройти...
А что будете делать в замужестве, если встретитет человека, к которому вспыхнет любовь? Разводиться или изменять?
без любви долго не прожить в браке
Тебе решать можешь ли ты так всю жизнь прожить! Сможешь отвечать ему Да на вопрос "Ты меня любишь? "
по моему это риторический вопрос)