Я не скажу, что без любви замуж выходила (в 22), но вот не горела. Он же наоборот был влюблен по уши. Теперь же я люблю мужа с каждым днем больше и больше. Он меня не разлюбил. Просто его влюбленность перешла в более спокойную и уравновешенную стадию.
А перед мужем была вот такая же, как у вас, влюбленность по уши. Сейчас смотрю обратно, знаю, что такое семья и понимаю, что с тем человеком ее построить мне б не удалось. Не даром так жизнь сложилась и не даром мы тогда расстались. Муж у меня не такой красивый, как то, чувства не такие яркие, но я его очень люблю и рядом никого другого представить не могу
Свадьба, венчание, брак
Есть ли тут такие , кто выходит замуж не по большой любви, а потому, что пора (мне 28ть)?
Если вы не любите человека, не боитесь ли Вы ему испортить тем самым жизнь, да и себе по большому счету? Вы еще не старушка далеко и наверное стоит еще подождать немножко хотя бы.... Авось или встретиться вам любимый или этого полюбите все таки.
я замуж вышла в 28, но по любви. И отвечу так, мне наплевать кто меня любит, если это не обоюдно.
я по любви в 19 вышла. вместе 9 лет уже. мне 28.
можно ждать новой любви, но сколько? Присмотритесь к мужчине кот рядом, если он разлюбит? что останется? у семейной пары должна быть кроме любви, дружба, понимание, уважение.
у меня такие же ощущения.. . плохо не любить. хотя и говорят-любовь приходит тихо...
среди моих знакомых каждый 4 такой
Настоящая любовь это действительно Дар божий. и дается он не каждому. Моя настоящая любовь до сих пор жива. хотя прошло уже 9т лет*( из которых 4 замужем, не за ним, конечно). Как помоч.... Наверное на этот вопрос не ответит никто.... Время... время... Хотя... и оно не всегда помогает...
полность согласна с Еленой из предыдущего ответа