Свадьба, венчание, брак

какой смысл выходить замуж по залету? если любви нет

брак - это страховка с юридическими и финансовыми последствиями от возможной непорядочности партнера, которая позволит в одном флаконе получить:
статус благочестивой Марты, индульгенцию за все былые прегрешения и справку, что ты чистая и непорочная мучачита
если повезет – прописку и право на жилплощадь в целом
бабло и право на половину купленного в браке, даже если сам не вложил ни копейки
жилетку для нытья
клоуна
рабсилу
право на алименты на ребенка и на себя даже после развода
наследство 1 очереди
умиляющиеся лица подруг, родителей и бабушек у подъезда
какая ж дура от этого откажется?
если вас посещает вопрос «А что люди подумают? А вдруг бросит? » и изнутри гложет червяк сомнений и недоверия – вам прямая дорога в загс.
Анастасия Петрова
Лучший ответ
бывают девушки, которым важен факт, что они были замужем. поэтому они угрожают мужчине абортом, если он не женится. женятся, потом через некоторое время разводятся. а печать в паспорте о том, что была замужем - есть. типа не никому не нужная
Aida Zhanbirova
Чтобы ребенок в полной семье рос. он то ни в чем не виноват.
Камиля .
Нэтэли Шанькова долго он в этой семье проживет
зато материальная ответственность будет и официальный отец. Залетев, как-то перестаешь быть максималисткой и хочется уже стать приспособленкой. Ввести свою безответственность в железные рамки чужой ответственности. Да и маме так как-то спокойнее, и соседям, и всем, кому не лень интересоваться.. . А глядишь, дурачина-то не отцовских чувствах еще ско-о-олько тебе всего хорошего сделает!
К*
Катя ***
Считается, что ребёнок ДОЛЖЕН расти в "полноценной" семье. ..Я только никогда не могла понять, почему "семья" без любви и "по залёту" считается нормальной и полноценной...
а какой смысл было залетать или все равно с кем, где и когда, и что за мания величия вас обуяла- это уже симптоматика....
а какой смысл тр-ся без любви??!!))
Нэтэли Шанькова некоторые только так и могут
зато родной отец будет. смогла же тр-ся без любви.
Ну если залетела не от лоха то смысл есть))))
глупая девочка, надо думать о детях, у детей должен быть отец.
Anna Mazurok
Нэтэли Шанькова на себя посмотри. и язык держи за зубами
никакого смысла нет, лучше пользоваться призервативами, они даже в киосках продаются
Ирина Иванова
Блуд почесать вполне можно и без свадьбы. Нет любви- не надо и свадьбы.
Татьяна Зыкина
потому что таким образом тётки и заставляют жениться. А если её никто не любит и не полюбит? Вот и цепляет единственно доступным её маленькому мозгу способом
Оля Солнышко
ТОт же, что заставил "залететь". Но лучше не надо.
Valeriya Pisareva
А в постель вы ложились по расчету?
Нэтэли Шанькова где ты видишь что вопрос про меня???
Алименты за то у вас будут.
Привет
Вот и я какой……. .
нестоит себе жизнь губить
Со стороны похоже на "мама сказала, что так надо". Либо потому что "ребенок должен быть в полноценной семье" , либо из-за денег. Самого всегда интересовало, почему женщины так делают, а потом все равно разводятся через 5 лет.