Конечно есть.
А что? Все так плохо, что в сомнениях.. .
Думаю - не пожалеешь.
Удачи вам!!!
Свадьба, венчание, брак
Есть ли смысл выходить замуж?Как думаете?
Замуж выйти - не напасть.
Замужем бы не пропасть.
брак - это страховка от возможной непорядочности партнера, с юридическими и финансовыми последствиями, которые позволят в одном флаконе получить:
статус
если повезет – прописку и право на жилплощадь в целом
бабло и право на половину купленного в браке, даже если сам не вложил ни копейки
жилетку для нытья
клоуна
рабсилу
право на алименты на ребенка и на себя даже после развода
наследство 1 очереди
умиляющиеся лица подруг, родителей и бабушек у подъезда
если вас посещает вопрос «А что люди подумают? А вдруг бросит? » и изнутри гложет червяк сомнений и недоверия – вам прямая дорога в загс.
статус
жилетку для нытья
клоуна
рабсилу
наследство 1 очереди
Если задаете такой вопрос, то пока воздержитесь. Замуж не напасть - как бы замужем не пропасть.
Да! А как без мужа жить?
если возникает такой вопрос, то, однозначно, -нет..
Чтобы у ребенка был папа, нужно выходить замуж. Другой причины быть замужем я не вижу.
смотря что вы в замужестве ищите? Если просто партнер для секса с штампом в паспорте, то не надо, а если это тот человек, без которого вы дышать е можете, если это тот, от которого вы хотите ОБЩИХ детей- то да....
"когда в жизни нет удовольствия, должен быть хоть какой-нибудь смысл"
Да, смысл есть, больше прав (с точки зрения имущества)
Да нет там за этим замужем ничего хорошего.
если за хорошего то есть
Есть! Я замужем счастлива! Мне с мужем жить гораздо легче и проще, чем с родителями!
если человек действительно ваша "вторая половина"
кто то думает что такую не найти, можно найти, уже если не половину, а треть точно
Замужество как мираж в пустыне с дворцами, пальмами, верблюдами. Сначала пропадает дворец, потом пальмы и остаешься с одним верблюдом.))))
Когда замуж выходишь смысла не ищешь. только потом начинаешь искать
Есть конечно. Главное чтобы вторая половинка была надежной!