1. У ребенка будет официально оформленнная семья и право наследования (хотя можно и отцовство установить) .
2. У супругов возникают права на совместно приобретенное имущество.
3. Для тех, кому важно мнение окружающих - не будут косо смотреть.
Вот, пожалуй, и все!
На любовь и взаимоотношения штамп никак не влияет
Свадьба, венчание, брак
Какой смысл выходить замуж? Объясните по пунктам все смыслы.
У каждого этот смысл свой.
Хотите - выходите.
Не хотите - не выходите.
В чем проблема то?
Хотите - выходите.
Не хотите - не выходите.
В чем проблема то?
Дети
Статус
материальные причины
Статус
материальные причины
1. не надо работать
2. можно все время отдавать любимым занятиям - фитнесс, шоппинг, подруги
3. можно путешествовать
4. обеспеченная старость
5. ну и цветы жизни, конечно, дети.. . куда без них...
3. можно путешествовать
4. обеспеченная старость
Aisha Gulik
не надо работать?! о Боже :))
Екатерина Терещенко
Не надо работать? Всем удается миллионеров найти? На всех не хватит. Согласна только с пунктом 5.
Ксения Ненаглейко
мда..ну про работать уже написали, без дела сидящая дома жена мало кому нужна. уважит.причина - сидение с детьми, а тут уж свободного времени точно нет. а если муж оч обеспеченный, то пока вы на фитнесе, он НА секретарше, или вы дома будете ему как прислуга. по-другому редко бывает)) а одной или с друзьями путешествовать нельзя? или хочется из Золушки в Принцессу, найдя ПрЫнца, да ещё и не работать? однако...
никакого, кроме желания (жеания быть рядом с любимым, или желание дать отца ребенку. желания быть обеспеченной и т. д.) , как впрочем и нет смысла и не выходить замуж
а зачем? У каждой пары ест ьсвой смысл. вот только одни момент: если бы смысла не было, то каждые выходные не толпились бы по 40 пар перед Загсом ))))
Да нет никакого смысла. Захотели люди - поженились. Не хотят - не женятся. Вот и все :) Личное дело каждого. А болтовня про ячейки и детишек - всего лишь оправдание.
смысл есть только когда есть взаимная любовь и желание быть друг с другом. Выходить из за того, чтобы не быть одной, из за необходимой поддержки или в надежде, что тебя кто то обеспечит материально - полный бред.
Если на эти вопросы ответит кто то другой а не вы, то какой вам в этом смысл?
Семья - ячейка общества.
Валентина Сидорова
продолжайте так думать :)
чтобы быть с поддержкой и защитой в жизни и в финансовом плане тоже.
лично я пока не хочу почемуто проблемы одни с семьёй.
Чтобы не ходить бабылем