Свадьба, венчание, брак
А когда Вы выходили замуж у Вас не было чувства,что это своего рода лотерея, попытка испытать судьбу?(В хорошем смысле)
Нет, однозначно нет, только чувство страха, а сложиться ли.. . Выйти замуж это и есть своего рода лотерея, только для кого-то она выигрышная а для кого-то нет
Нет. Просто совершенно ничего не соображала от Любви...:)
Нет.
А я и сейчас думаю, что брак и дальнейшая жизнь вдвоём - это лотерея!. .
Невозможно заранее просчитать, каким станет твой избранник через год.. .
Да и ты меняешься и не всегда ангел.. .
Но если ты уже ввязался в игру, которая называется "брак и семья", то надо отдавать себе отчёт, что это и риск, и испытание, и терпение.. .
...Плавание в одной лодке без парусов...
Да и ты меняешься и не всегда ангел.. .
когда любишь о лотерее не думаешь
Неее! Когда замуж выходила была по уши влюблена, и ни о чём не думала!
Смотря как относиться к браку вообще. Я считаю и считала брак серьёзным, если хочешь, судьбоносным решением. Поэтому, наверное, моя семья существует уже 35 лет.
Нет. Как никогда, настолько была уверенна в правильности этого поступка!
Если возникают такие чувства, то зачем продолжать выходить замуж? Любви тут нет, это однозначно. Когда человек любит - он слеп, сам не решает, решают его чувства, эмоции. И слепое доверие тому, кого любишь.
С годами приходит осознание, что вся жизнь - лотерея. И в отношениях также. Даже будучи глубоко замужем, всегда, подсознательно или осозннно, рассматриваешь особь другого пола "под микроскопом" имхо.