Свадьба, венчание, брак

Есть ли смысл,третий раз выходить замуж?

если есть материальный интерес, то конечно. Если же за обычного бездельника - смотри сама, тебе ли не знать, как быт разрушает любовь:)
Кристина Бардадын
Лучший ответ
главное в таком деле - сделать выводы от первых двух и не продешевить.
Lidiy Kozlova
Бог троицу любит...
Юлия Сидорова
Если есть материальный расчет, то имеет смысл зарегистрироваться.
А зачем? Я бы и второй не пошла. конфетно-букетный период гораздо прикольней!
Конечно. Ради интереса.
Я после первого и во втором то смысла особого не вижу. (только я женился, а не замуж :-))
Ainur_1992 Kasimbaeva
Наверное каждому - свое. Я в третьем браке замечательно себя чувствую:)
Aigerim Tumanova
Если два предыдущих раза были неудачными, то - нет.. . зачем? Ведь это значит, что Вы на ошибках ни чему не научились...
Inkar Kurmanalieva
Та хоть десятый лижбы в радость.
Мария Рамм
если хочется-то есть)))
Julia Borysovska
А почему -нет? Конечно есть. Счастья Вам и удачи!
Смотря, какой смысл подразумевается. Если две предыдущие попытки были по каким-то причинам неудачные и Вы надеетесь все же обрести свое счастье рядом с любимым человеком - то однозначно ДА, если Вы этого человека действительно любите и серьезно настроены. Если Вами движет вопрос "А почему бы, собссно, и нет? ", то, имхо, не стоит и пробовать. Ну, а уж если речь идет о материальных вопросах, то мы тут не советчики, ибо не знаем тонкостей и (опять-таки, имхо) не имеем никакого права советовать с таких вопросах. В любом случае, удачи Вам:)))
Да хоть в двадцатый, лишь бы счастье было
х.. на х.. менять только время терять.
Если по любви, то есть.... Можно и в четвертый и в пятый и шестой, если по любви...
Мне кажется, только если в этом есть юридическая необходимость - беременность, или квартирный вопрос.
Вам видней, если считаешь нужным то выходи.
Ну если вам этого хочется, то пожалуйста.
А просто жить вместе не вариант? Та же семеная жизнь, только без печати.
Конечно! Есть смысл и в восьмой раз выходить - когда-нибудь количество перейдет в качество!))
Ольга Чахлова
даже в 125-й раз это имеет смысл! по теории вероятности-все равно когда нибудь должно повезти!
Юлия Бейс