Свадьба, венчание, брак

замуж выйти это большое счастье?

по себе сужу, встречалась с первым женихом, он год был идеален, потом показал все свое лицо мании величия, превосходства надо мной, стеснялся меня, глухую,

со вторым встречалась, тоже год был идеален, `потом оказалось, хотел денег и квартиру,

с третьим встречаюсь, маникально депресивный психоз так, что вынуждена утешать его во всем,

если бы замуж вышла за одного их них, то что было бы? или все мужчины такие?

Примерно такое
Moldir Kodjaeva
Лучший ответ
Мы с моей избранницей жили беззаботно и счастливо 20 лет, пока.. . не встретились...
Светка Царёва
так бы и ходили по 3 раза. как другие. НО зато потом говорила бы: а что, завидуете, зато я успехом пользуюсь
большое счастье выйти удачно замуж, но это большая редкость
Людмила Цурпалова блиин..я третий раз замужем...вы прям моими словами говорите...ну а что мне остаётся )))) ( пишу всё с юмором)..
Не все мужчины такие.. . главное принца с конем не перепутать...))
Zarina Ismatulaeva сейчас в основном такие принцы, что иногда хочется выйти замуж за их коня )))
замуж выйти за настоящего мужчину и прожить с ним всю свою жизнь-это счастье
Елена Сафонова
не мы такие жизнь такая !
Замуж выйти - не напасть. Замужем бы не пропасть.. .
Счастье - УДАЧНО выйти за муж...
Юля Михалева
Как вам не повезло. А может это Вы о себе слишком большого мнения?
Felisis |Erin Silver| Gilbert у меня есть счастье, которое здесь не пишу, НЕ О СЕБЕ ВОПРОС ЗАДАЮ, а пример с юмором придумала!
А были бы сплошные нервы.
Вот была бы ты не глухая, а немая, то глядишь всё и по другому повернулось бы :-))
большинство как и женщины
замуж выйти - не напасть, как бы замужем не пропасть
меняйтесь, и будет Вам счастье.
Светлана Гарус
Felisis |Erin Silver| Gilbert у меня есть счастье, которое здесь не пишу, сами меняйтесь!
Я дважды была замужем по 11 лет и теперь довольна что одна.
Наира Ядоян
Всего 3 примера не характеризуют негативно всех мужчин, ищите ещё и найдёте.
нет, не все. не отчаивайся - это было просто не твоё. и помни - каким бы ни был хорошим человечек - ну всегда у него найдутся недостатки... кои есть даже и у нас - у девушек ( что скрывать)... удачи! не грусти!
Большого счастья замужем быть не может! Только маленькими кусочками, и по праздникам!
в конфетно-букетный период мужчины идеальны, а когда женятся считают, наверное, что всё никуда она от меня не денется и расслабляются
Скорее ответственность!
Что делать замужем? Поклоняться мужу? Единицы способны долго выдерживать около себя чужого человека со всеми его проблемами, предрассудками и желаниями. Все семьи живут долго и счастливо, пока не узнают, что другие живут дольше и счастливее
Просто вам не везло с мужчинами. Не отчаивайтесь, найдете еще свою половинку ) Удачи вам )))
Felisis |Erin Silver| Gilbert у меня есть счастье, которое здесь не пишу, пример с юмором придумала!
Поверьте, Собачонка, не все такие, есть и нормальные парни. В наше время очень тяжело найти нормального спутника жизни. Не исключение и девушки!
Это большое счастье длиться три года, а затем начинается испытательный срок у каждого он длится по разному. Кто -то не выдерживает и счастье заканчивается!