Свадьба, венчание, брак
Выйти замуж за сироту - это счастье?
как говорится и смех и грех. С одной стороны да с другой нет.
только с одной стороны
моя подруга была за сиротой, ни помощи, ни поддержки, и он всё-таки ущербный.. . поневоле
возможно, но не всегда
Никакого счастья в этом нет. Но, с одной стороны что мало родственников это хорошо, а вот нет помощи и поддержки это плохо. Хотя есть и родные да шиш помогут.
в некоторых случаях таки да =)
смотря кому... и в чем оно заключается...? в том, что нет родни-не думаю что это прям так уж и хорошо, в том что есть квартира-да неплохо.... у каждого свой крест
не факт
с квартирой?
я сирота. это правда. а в чем счастье? типа что у моего мужа нет тещи и тестя?
скорее да! злой свекрови/ тещи не будет...
Мне тоже нравится фильм "Берегись автомобиля" !!!
А выйти замуж за дибила который в жизни ничего не видел, и живё за счёт родителей-это счастье
Бывает, что и да))
Однозначно!! !
В подавляющем большинстве свекрови воспринимают невесток как неких соперниц, в результате чего происходят конфликты. Вам же не надо делить любимого и ставить его в ситуацию, когда он окажется меж двух огней-Вами и своей матерью. Хорошая свекровь-исключение из правил, их мало, очень мало. Да и вообще хорошо-ни братьев у него, ни сестер.
Сирота-подарок судьбы!!!
Кристина Машкова
свекровь – это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой))