Свадьба, венчание, брак

Кому-нибудь принесла счастье красивая дата свадьбы? Я вот замуж вышла 13 августа в 13.00. Живем шестой год.

Наталья Цай
дата не играет роли. только чувства и отношение друг к другу может держать брак в целостности! любви вам и счастья!!!
Алиса Гонтарь
Лучший ответ
Наталья Цай спасибо! и вам!
Я в это не верю.
Наталья Цай А чем по вашему мнению руководствуются люди, которые тратят время и нервы, чтобы сыграть свадьбу в определенный день с замысловатой датой? я как ни думаю, объяснения не нахожу.
Дата ни при чем совершенно. Да и шесть лет это далеко не предел и не рекорд)))))))))))) ) Я выходила замуж в обычный день - 25 декабря - и прожила 17 лет.
мы выбирали число нам подходящее-недавно отметили 19 лет
Наталья Цай что вы имеете в виду - подходящее вам? чем подходящее и почему именно вам?
тоже свадьба была 13 августа в 12-30, в этом году будет 33 года
Гулбану Бакыт
Не придаю значения датам
Муж с первой женой расисался 09.09.1999, развелись в марте 2007...
Мы с ним 16.06.2007 расписались в 16.00, пока живем))
Elnura Toroeva
Я вышла замуж 20. 06. 2008 - и для меня это самая красивая дата
чушь это всё.
знаю пару, которая поженилась в 07.07.07
живут не ах ти, всё идет к разводу
Наталья Цай о чем и речь
Мы поженились в мае живем уже 7 год
Наталья Цай мне бабушка всю детство твердила - не ходи замуж в мае)) что люди только не придумают
А мы познакомились 07.07.2007. Расписались 08.08.2008. Живем, слава Богу, хорошо! Ждём малыша сейчас. И надеюсь, что ещё долго проживем вместе.
Если не секрет, поведай мне, дураку, как дата и время свадьбы могут влиять на личную жизнь супругов? Это по принципу: "я вот вчера посрал ровно в 07:07, ты ведь тоже провославный, попробуй, знаешь как классно, прям вся жизнь сразу переменилась! "
Наталья Цай влияет еще как. вот там выше мне еще 7 лет отвели. что же люди зря по трое суток у загсов дежурят? кстати, с облегчением вас!!!
значит осталось-7.
Наталья Цай добрая Оля Иванова
Мы познакомились 13 числа, хотели поженить тоже 13-го, что бы годовщина отношений совпадала с днём свадьбы. но поздно подали заявление, решили не париться и поженились 08.08., пока вроде всё нормально, надеюсь так и будет )))))
Rimma Tjutrjumova
Я вот в этом году выхожу замуж 13 августа, это к тому же и пятница ))) И роспись на 13 часов!! ! Классно.... А вообще быть суеверными это большой церковный грех! Если верить в плохое, так и будет! Я вот верю только в хорошие приметы :-) живу и радуюсь...
Tatiana Bryzgalova
Наталья Цай ну если есть сила в числах, то по своему опыту скажу, все будет хорошо! счастья вам в семейной жизни!!!