Свадьба, венчание, брак
И вот вы вышли замуж... +
изменилось ли ваша жизнь в лучшую сторону? (помимо статуса "замужней женщины" и, возможно, рождения детей) И что изменилось в лучшую сторону, если изменилось, конечно? У меня, к примеру, даже голова лучше соображать начала))) ) здоровье и самочувствие улучшились, работа появилась и т. д. А что у вас?
Стала жить отдельно от родителей, через год переехала в свою собственную квартиру (благодаря замужеству и рождению дочки)
выйдя замуж и родив ребенка жизнь повернулась на 360 град.... буквально новая жизнь
ну-ка, ну-ка... посмотрим. это ж сколько дураков тут о себе все сливает!
секс стал регулярным.
"Ну что, подруга, замужем лучше? "
"Не лучше, но ЧАЩЕ"
чем больше узнаешь любимого человека-тем роднее он становится
что взамуж выходила, что развелась, что сожительствую - именно моя жизнь никак не менялась)) ) Хотя в последнем случае изменилась - за меня даже готовят и убирают, приобрела помощника себе, партнера и любимого человека)))))))))))))
Стала очень разговорчивая
я ужО и не помню как до замужества жила....
Самооценка повысилась, творчество разнообразилось, одежда "покрасивела", шкатулка драгоценными камнями наполнилась, и мне есть кого любить и о ком заботиться - это самое главное.
У меня тупо муж появился
все лучше стало, я похорошела, энергии больше, сил... да и просто хорошо и спокойно.
Можно расслабиться, не краситься и ходить черте в чем.
да. Через 3 года с мужем открыли свое дело, перестали финансово зависеть от родителей.
не знаю... не замужем
депрессии разве что прошли, потому что постоянно чем-то занята (готовка, уборка, стирка и т. д.). незамужем вообще было плевать. на этом всем не заморачивалась. Ну и конечно же с любимым всегда есть чем заняться (одна голова хорошо, а две лучше)