Жадоба Star

Если вы вышли замуж по-любви, хватит ли вам этой любви на всю жизнь или с годами что-то меняется?

Анастасия Кислова

может и не хватить .. но жизнь интереснее и насыщенней с ней.

Настя

Любовь проходит и если выходишь замуж "без мозгов", то оказываешься рядом с посторонним тебе человеком...

Татьяна Митрофаненкова

а что может поменяться в любви.... она крепнет с годами и учит мудрости

Ольга Медведева

Хватит и еще останется...

Дима Данилов

все, что может портиться - портится.
все, что портится не может - тоже портится.
без иллюзий и самообмана

Галина Дмитриева

Не попробуешь не узнаешь

Елена Кочергина

Не хватило, но вернула к нормальной жизни другая женщина - первая любовь

Marina

С годами эта любовь у нас становиться все крепче, все сильнее, все огнеупорнее.