Сергей Резанов

Вы бы вышли замуж за саентолога?

тут столкнулась с представителями московской саентологической организации ((((

Катерина Милая***

типа Том Круз? вряд ли, это мы, христиане, такие лояльные, а вот правду говорят, что вступать в брак следует с представителями одной конфессии.

Екатерина Скачкова

Нет конечно, я с религиозными зомби не общаюсь.. .
Как столкновение прошло?:)

St
Stas

Я немного знакома с этой организацией. Держись от нее как можно дальше. Это сектанты со строжайшей дисциплиной. Тоталитарная секта рабского иерархического подчинения. Выкачают деньги и выбросят.

Андрей Папук

Ни за сайентолога, ни за каббалиста, ни за православнутого, ни за прочих тому подобных.... Мне нравятся люди, живущие своим умом.

Светлана Рушева

Не говоря уже о том, что я просто физически не могу "выйти замуж", в любом случае не стану связываться с тоталитарной сектой созданной исключительно для обогащения первосвященника. Как и с любой другой сектой. Для справки: с творчеством господина Хаббарда я познакомился еще в 92 году. Сильная вещь. На голову выше "писаний" "Белых братьев", но бредовая и сомнительнельная для мало-мальски критично мыслящего человека.

Ми
Минилбаева

Это секта ...

Елена Шевцова(Бурмистрова)

ни за что. как и за любого сектанта.

Лена Потапова

щаз прям.. . зашли мы с мужем к ним както на опрос- ну делать было нечего мимо домой шли.... вышли оттуда через 2,5 часа.... нафиг нафиг....

Дмитрий Новиков

Я думаю что не ужилась бы с любым религиозным человеком, какая бы вера у него ни была. Потому что он бы наверняка навязывал мне свой образ жизни.

Nastya

нет. меня бы не заинтересовало такое знакомство

Ме
Мехровар

саентологи были были нам экспортированы из САМОЙ Америки, так что говорить что они московские-язык не поворачивается, а к тому же россия православная страна так что только за своих родных православных

Юрий Касмынин

жена тома круза за миллионы долларов не смогла жить http://www.vesti.ru/doc.html?id=834978&cid=9