Андрей Додонов

Почему секс может быть с любым, а любовь только с каким-то там любимым?

Т. е. что получается? Трахаться так с кем попало, вполне возможен вариант, что и детей рожать от кого попало, и т. п. отношения иметь. А любить так-то лоха что искать, который всё вот это вот поймёт и всё стерпит что ли. И чужих детей?

Надежда Малышева

я люблю макароны и сексом с ними точно заниматься не собираюсь.

Ксения Колючева

Тот кто любит не задается таким вопросом.
Тот кого любят тоже.
Зачем этот вопрос тем кто не умеет любить? Пусть просто трахаются.

Сент Aka God For You

Кто как. Я считаю, и секс, и любовь с каким-то там "любимым". И терпеть никому ничего не придется.