Светлана Пронякина

пижама моя любимая : кто любит - кто не любит: зачем, почему, кто, как, зачем, почему, ..

Александр Тимофеев

Я люблю, очень люблю. Но не обо мне речь.

Т. Роббинс"Сонные глазки и пижама в лягушечку":
"Разыскать старую фланелевую пижаму, утонуть в ней, прочувствовать мягкое удобство, забраться в кровать. "

Но пижама не обязательно должна быть старой и фланелевой. Она может быть новой, красивой, но при этом дарить чувство дома, уюта и обязательно немного детства.

Елена Зубкова

Не сексуально