Alexey

Почему атеисты любят только себя любимого ?

Св
Светлана

Не, еще семью, друзей, собак и кошечек. Доски и попов гомосеков не очень. Тут ты прав.

Денис Павлов

Не только себя любим и тебя любим, на херу вертеть, От винта, пропеллер решил идти в самостоятельным полет. , куда ты педрила с хрена денешься.

Юлия Кузнецова

Потому что гомики

Наташа Шатилова

атеситы не верят в бога, себя любят эгоисты

Нина Смирнова

Патамушта я сама себя не предам!

Ел
Елена

А кого тебя, одноклеточного любить? Мы много кого любим.

На
Настя

Почему верунисты любят атеистов, даже про бога своего еврейского забывают. Молилось ли ты на ночь, Пиздемона?

Светлана Щевелёва

Атеист это сволочь которая лучше будет любить собаку чем человека!

ОК
Олег Косулин

Люди и партии, религии, секты и школы только мотыльки-однодневки мирового дня. ИСТИНА, высоко восседающая на своей алмазной скале, одна только владычествует вечно. Века подчинения религии совсем свернули жизненную кровь людей в кристаллы вокруг ядра слепой веры. и вы тому яркое подтверждение. ваши выпады на инакомыслящих указывают на вашу слепоту, ваш горизонт виденья сузился до точки зрения. Я не признаю безоговорочно взглядов ни одного человека, ни живого ни мертвого, по вашему я атеист. а для себя я свободный человек. я не лучше и не хуже вас, я другая. только вас это мучает, хотя ваш Бог говорил - возлюби. . .так вот вы меня любите, а я не обязана. есть понятие познай себя, а понятия- познай меня - нет.