Lo
Lolitta

Почему атеисту нельзя никого любить ?

Анатолий Дмитраница

Это христианам нельзя никого и ничего любить.
"Не любите мира, ни того, что в мире"

Екатерина Яковлева

Абсолютно беспочвенное утверждение. Если только Вы не имеете в виду, что влюбленных атеистов не бывает, исходя из постулата о том, что Бог есть Любовь

Анатолий

Атеисту можно всё, что не запрещено законом и его собственной совестью.

Михаил Филатов

Это не вопрос, а посыл....

Александра Киселева

Опять про гомосятину рекламу даете.?

Николай

А кто же запрещает атеисту?

Антуанетта Чернецова

у нас новый тролль, Артемка отдыхает

Юлия Кривоногова

Они умеют любить!!

Анна

Христианская мораль полностью взята христианскими мошенниками-сектантами у древнего римского философа Сенеки. Когда сам Сенека понял, что его философия губительна для любого народа, то вскрыл себе вены, т. е. христианская мораль губительна. Любовь - закон природы, это понимает любой школьник. Вот так мы, люди, сделаны.
Кто не любил - Закон нарушил,
Которому согласно кружатся созвездья.
Но любовь нужно держать в узде силой своей воли. Т. е. любовь должна быть подчинена вашей Воли. Иначе Любовь приводит к гибели любимого человека. И примеры этому Вы сами знаете, всякие там Ромео, Отелло, Анька Каренина и многие-многие другие погибли от любви.
Погиб Поручик
От женских штучек ...
И т. д. и т. п.
Но пидарасы этого не понимают.

Станислав Лукшанов

Сие есть выдумка ПГМнутого чурбана. Атеистам можно все

Марина Щепотько

Что за бред? Атеизт- человек свободный от каких- либо моральных обязанностей перед церковью. Атетистам только закон в указ, а закон не запрещает любить. Может я что-то не так сказал, но надеюсь, что суть ясна.
Я вот не верю в бога и это мои убеждения. Я могу обосновать:

Представим, что мы существуем в одной бесконечной вероятности временно-пространственных бесконечностей. Религия утверждает, что бог всемогущ, но тогда он смог бы представить все вероятности всех временно-пространственных бесконечностей как одну точку или хотя-бы как отрезок. Но это невозможно из-за сути самой бесконечности (она не имеет ни начала ни конца) и по- этому бог не сможет представить это никак кроме как прямой. Вполне возможно, что в какой-то другой бесконечной вероятности временно-пространственных бесконечностей создались такие условия, что возможно представить все бесконечные вероятности временно-пространственной бесконечностей как точку, но из этого следует, что бог существует вне времени и пространства, можно сказать в следующем измерении. Но он создал нас по своему образу и подобию и из этого следует, что он если и существует, то только в нашей временно- пространственной бесконечностии только в нашем измерении. Так как, мы не можем существовать вне времени и пространства, то и бог тоже не может так как он создал нас по своему образу и подобию. И даже несмотря на то, что он не всемогущ над всеми бесконечными вероятностями временно-пространственных бесконечностей, он не всемогущ даже в нашей бесконечной вероятности временно-пространственных бесконечностей. Доказать отсутствие всемогущести просто:

⊙Может ли бог создать камень, который никто не может поднять?

|нет

=» он не всемогущ

|да

⊙Может ли он

поднять

|нет

=>бог не всемогущ

|да

=>он не создал камень, который никто не может поднять=> бог не всемогущ

Если бог не всемогущ, то религия ошибается. Но ведь религия не может ошибаться. Или нет?

Сам писал)

Евгений

Можно, у Атеистов нет запретов, кроме действий, которые приносят вред другому человеку. А любовь вреда другим не приносит.