Религия, вера
Почему атеисты только тут любят проявлять свое негодование к верующим? А в реале даже рот не откроют в сторону церкви
п - одначает издежь - в реали тоже не стесняемся своих взглядов
а кто на вас негодует-то? над вами хихикают в основном)))
Денис Стефанив
на меня никто)
А чего вы ждете от реала? Сожженных церквей, убитых верующих? С идеологией борются только идеологией.
подъедь хоть раз в реал, кнопочный герой ; )
вся твоя гнилая церковь сама спалилась, зафотошопив бриге патриарха, и торгуя спиртом и табаком.
Денис Стефанив
Слыш воробей, ты мне тут не втирай. Я более чем уверен, что в жизни ты с родителями или с семье на пасху ходишь в церковь. А тут ты богопротивник, аха)
а типа верующие бесстрашные воины света и добра, на всех перекрёстках земли бросаются защищать правду и справедливость...))
тоже только здесь и герои, потому что не в реале...)))
К верующим у меня негодования нет. Меня смущает когда они начинают шизовать, типа целования пятна на штукатурке, которое им показалось похожим на что-то и зачастую упорно отрицают даже очевидное (типа, как один доказывал, что Благодатный огонь не обжигает, но при этом опалил бороду).
Хорошо, если так !

В реале не откроют рот? Кто тебе это сказал? Просто есть страны которые по социальному еще остались в 18 веке, например РФ. Где Религия все еще играет роль как политический рычаг для промывки мозгов, и есть страны как Швеция где религию заткнули, люди живут спокойно и без страха гнета со стороны баранов. Да РФ мощная, да РФ сильная, Да РФ огромная и похожа на люксовый мерседес по богатствам, но какой толк от мерседеса, если за рулем глухой, немой, слепой инвалид с отрезанными руками и ногами. Примерно такими я вижу религиозных людей, которые мало того что не знают о науке, о точных науках, о других планетах. Я еще не говорю о том что они даже элементарные вещи не знают которые каждый должен. Религия опиум для народа, под народом понимается умный и интеллектуальный народ, а не быдло с пивом в руке кричащий на телевизор, где играют футбол. Развивается в РФ быстрее всех других отраслей Военные технологии, ибо чтобы весь этот навоз жил, кому-то нужно пахать. Оскорбление чувств верующий - закон который может принять только дебильная власть. Я верю в папуаса - ты в него не веришь, ты меня оскорбляешь. Я верю в великого таракана владельца земли - ты в него не веришь, ты меня оскорбляешь. Против понимания Бога может выйти реально атеистически настроенный человек, но за религию может выйти только глупый и не образованный. Я всегда смотрю на качество - и большинство качественных людей - которые составляют элиту мира - это ученые ( правителей не включаю - они всегда врут) в 99,9 процентах не верят и 100 процентов всего что мы используем - это их труды. Просто эволюция играет - кто-то тупее и кто-то умнее. Умные поднимаются, глупые деградируют.
Атеисты это падшие ангелы точнее их дух.. которые знают что Бог просто хитро делают вид отрицаю Его...
идиотизм это хороший щит от атеистов.
Почему же? Вот Гитлер победил христианскую чуму как-то
Яника Леонтьева
Вам есть на кого равняться (.
бояться толпы