Религия, вера
Почему атеисты не могут поверить в Бога? Потому, что закрыто сердце их от Бога...Как им открыть сердце?
....для Бога. Чтобы узнать Его и услышать
Атеизм - Сознание животного . А Сознание изменить может только Бог .
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Им это неинтересно, они все материальное уважают, а не духовное.
Вы решили заменить людям Христа.
Зато они верят..в Деда Мороза..В принципе информация о боге и деде - ОДИНАКОВАЯ..)
Почитай мне книжку садом и гоморра оно их заберет маленькие все дети попадают в ад
у атеистов своя вера)
они верят в то, что бога нету)
Потому что им нужны ответы, а не заветы и концепции
а с чего вы взяли что он есть?
чудеса?а вы уверены что это чудеса?а не дешевый спектакль людей?Вон Кашпирорвский тоже чудеса творил,а как оказалось это был обман.
Будь к
ваша книжка чисто историческое событие мы бы ее на уроках школы изучали.
Будь к
Тут хирурги сердце живое меняли челу на железное и ниче, чел не поменялся. значит все дело в голове, а не в насосе)
"Никто не может прийти ко мне, если Отец, который меня послал, не привлечёт его ко мне"(Иоан. 6:44). Только Бог Иегова привлекает к себе людей с искренним сердцем. Бог всегда проявляет терпение к человечеству. Всемирное дело проповеди о Царстве является ярким примером такого терпения и любви.
Почему считают что у атеистов нет сердца, что просто в добро не достаточно верить, а может вообще рождаются такими, здравый смысл, логика, наука наконец, что было бы если все только и делали что молились бы. Лично у меня в душе и для Христа место есть, но не стыковки не устраивают и не хочу жить в воображении. И что заметил, именно черти рьянно навязывают веру, а если жил бы в воображении то не понял бы почему они это делают и тем более не разгадал бы их. Так что мы лучше видим реальность
Атеистом может стать и бывший верующий, т.к. повлиять могут разные обстоятельства, воспитание, склад ума..."Что́ посеет человек, то́ и пожнет: Сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление; а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную"(Галатам гл.6,ст.7,8).
"Посеянное в тернии означает того, кто слышит слово, но забота века сего и обольщение богатства заглушает слово, и оно бывает бесплодно" Матфея гл.13,ст.22. Прочтите, пожалуйста, всю 13 главу.
А кому мы должны поверить и почему? Верить написанному кем-то? Или кем-то рассказанному?)) Веруны сами не могут определиться, и это с их безоговорочной верой. А мы привыкли всему получать доказательства и логические обьяснения. Но никаких доказательств существования Бога нет. Впрочем, как и доказательств его отсутствия, а также адекватных верунов, разве что из православных, и то считанные единицы. Вы посмотрите на рв! Это же кунсткамера какая-то!