в крайности и творит беззакония?
Хорошо версии от БезОбманства все объясняют.. так и ими они не довольны, почему?
Откроется книга, всплывет и обман,
Обманщик, как сможет, напустит туман,
Но Правнук, разрушенный лагерь пленит,
И ясным пером все про Жизнь объяснит.
Трудней этот год, чем был год предыдущий,
Для Вести, для Церкви без Бога идущей,
Разруха и ссоры, как правило, зря,
Но тьма отомрет и займется Заря.
Во времени этом Посланник вещает,
Простым объясненьем Раздор прекращает,
В России Великой, Потомок безродный,
ПРОРОЧЕСКИЙ путь начал свой благородный.
Пророчество видно, и грязное слово,
Истины Сын оскорблен от больного,
Новость от Мудрого к людям несется,
Только невежда, пока что, смеется.
Нострдамус.
Религия, вера
Почему атеисты не могут доказать, что Бога нет и только врут об этом от имени Науки, а ведь поэтому народ впадает
"Все люди во что-то верят, одни верят Бог есть, другие верят, что его нет, ни то ни другое ни доказуемо" (с) "Берегись автомобиля"
Юлия Букрина
но зачем обманщики врут, что знают?
Правильно говоришь, у них наука ложная не безобманская. Даешь безобманскую науку!
Беззакония творят и религиозные люди тоже, от имени бога. И таких больше.
https://vk.com/wall-64046491_38164
https://vk.com/wall-84068967_117914
https://vk.com/wall-64046491_38164
https://vk.com/wall-84068967_117914
Почему веруны не могут доказать, что Боа естьб и только врут об этом от имени Религии?
Юлия Букрина
Да, они тоже врут и только БезОбманство не врет а ищет..
Потому, что это Ваши воображаемые атеисты, а у вас, со всеми Вашими галлюцинациями, с доказательствами вообще очень плохо. Что же касается реальных атеистов, то они основываются на реальном факте отсутствия каких либо проявлений бога и двух возможных выводадах: либо бога нет и тогда атеисты правы, либо бог не хочет себя являть и тогда атеисты богоугодны. Соответственно и Ваши слова о вранье от имени науки являются очередной клеветой.
ПС. А в конце Нострадамус ещё приписал: "На времени нового границе
Врун записной с фамилией на З
Начнёт приписывать себе
Чужую славу и слова
Что мной писались не о нем
Гоните в шею мудака" Нострадамус.
Врун записной с фамилией на З
Начнёт приписывать себе
Чужую славу и слова
Что мной писались не о нем
Гоните в шею мудака" Нострадамус.
Легче доказать, что Бог есть, чем то, что Его нет
Потому, что не могут. Хотя кто поумнее понимают, что Бог есть. Тока я писал уже Он им не нужен. Если есть Бог, тогда нельзя делать всё что хочется. И вообще им хочется жить здесь и сейчас, ездить на мерсас и трахать красивых баб. А где то там на небушке им и даром не надо.
Юлия Букрина
на небо пускают только избранных, которые сдадут все экзамены в школе жизни, а там несколько классов и подклассов..
Доказывать, что бога нет, это то самое, что я могу ходить по воде.
П1- "Но ведь это не докажешь и ты не можешь ходить по воде"
П2- "Докажи"
Юлия Букрина
очередная догма атеизма, если твой ум и зрение слабы, то это не значит, что ты все знаешь...