Религия, вера

Почему атеисты не могут доказать, что Бога нет и только врут об этом от имени Науки, а ведь поэтому народ впадает

в крайности и творит беззакония?
Хорошо версии от БезОбманства все объясняют.. так и ими они не довольны, почему?

Откроется книга, всплывет и обман,
Обманщик, как сможет, напустит туман,
Но Правнук, разрушенный лагерь пленит,
И ясным пером все про Жизнь объяснит.

Трудней этот год, чем был год предыдущий,
Для Вести, для Церкви без Бога идущей,
Разруха и ссоры, как правило, зря,
Но тьма отомрет и займется Заря.

Во времени этом Посланник вещает,
Простым объясненьем Раздор прекращает,
В России Великой, Потомок безродный,
ПРОРОЧЕСКИЙ путь начал свой благородный.

Пророчество видно, и грязное слово,
Истины Сын оскорблен от больного,
Новость от Мудрого к людям несется,
Только невежда, пока что, смеется.
Нострдамус.
Юлия Букрина
"Все люди во что-то верят, одни верят Бог есть, другие верят, что его нет, ни то ни другое ни доказуемо" (с) "Берегись автомобиля"
Юлия Пинаева
Лучший ответ
Юлия Букрина но зачем обманщики врут, что знают?
Правильно говоришь, у них наука ложная не безобманская. Даешь безобманскую науку!
Беззакония творят и религиозные люди тоже, от имени бога. И таких больше.
https://vk.com/wall-64046491_38164
https://vk.com/wall-84068967_117914
Почему веруны не могут доказать, что Боа естьб и только врут об этом от имени Религии?
Анатолий
Юлия Букрина Да, они тоже врут и только БезОбманство не врет а ищет..
Потому, что это Ваши воображаемые атеисты, а у вас, со всеми Вашими галлюцинациями, с доказательствами вообще очень плохо. Что же касается реальных атеистов, то они основываются на реальном факте отсутствия каких либо проявлений бога и двух возможных выводадах: либо бога нет и тогда атеисты правы, либо бог не хочет себя являть и тогда атеисты богоугодны. Соответственно и Ваши слова о вранье от имени науки являются очередной клеветой.
ПС. А в конце Нострадамус ещё приписал: "На времени нового границе
Врун записной с фамилией на З
Начнёт приписывать себе
Чужую славу и слова
Что мной писались не о нем
Гоните в шею мудака" Нострадамус.
Легче доказать, что Бог есть, чем то, что Его нет
Потому, что не могут. Хотя кто поумнее понимают, что Бог есть. Тока я писал уже Он им не нужен. Если есть Бог, тогда нельзя делать всё что хочется. И вообще им хочется жить здесь и сейчас, ездить на мерсас и трахать красивых баб. А где то там на небушке им и даром не надо.
Ерлан Кенжеев
Юлия Букрина на небо пускают только избранных, которые сдадут все экзамены в школе жизни, а там несколько классов и подклассов..
Доказывать, что бога нет, это то самое, что я могу ходить по воде.

П1- "Но ведь это не докажешь и ты не можешь ходить по воде"

П2- "Докажи"
Ольга Шауэр
Юлия Букрина очередная догма атеизма, если твой ум и зрение слабы, то это не значит, что ты все знаешь...