да завидуют они верующим....
нам Бог дал веру,.. распечатал наши сердца...
А они так и помрут невеждами
Но и от них польза будет....
Пригодятся как дрова для растопки пламени Ада!
Религия, вера
Почему атеисты так не любят верующих ?
Мы вас очень любим!
Вы лучше любых шутов при дворах КОРОЛЕЙ! Это так, даже гораздо хуже петросятины, не то что ВЫ.
Вы лучше любых шутов при дворах КОРОЛЕЙ! Это так, даже гораздо хуже петросятины, не то что ВЫ.
а почему вы не любите православных?
Атеисты не любят навязчивых и пропагандирующих свою религию верующих.
Нет верующих во все, как и нет полных атеистов.
http://nfor.org/books/Noch_Svaroga/01main.php
http://nfor.org/books/Noch_Svaroga/01main.php
Ну а что? Одни с журналами ходят, под нос их суют, докучают вниманием своим, а прочие в школы лезут...
Не лблю назойливость
ну наконец то вопрос не про аллаха
Денис Игонькин
да... жаль что про Элохима нет вопросов.. я бы почитала
Любим, ценим, скучаем. Тебя же подкармлеваем, сои конечно нет, но спущенного молока, для тебя всегда наидем, кушаи, а то щечки обвиснут у тебя.
Лола Джафарова
Опять повелся тупой ))))))))) сои сои молодец ))))))))))))))
Да и буй на них ))) Они Бога не признают и заповедь Его любите друг друга по тому узнаю что вы мои ученики а эти... дьявол их отец чо с них взять они под заповеди не подписывались, зверьё короче Имеют право напиздить и поменять свои верования и поведение как им выгодно в данный момент флюгера ( попроще шлюхи)
Может быть - это не нелюбовь, а непонимание?
Это скорее антитеисты, а не атеисты. Я сам куда больше атеист чем верующий и нахожусь в компании атеистов, так что скажу честно - такие персонажи есть, но не смотря на то, что они себя называют атеистами, по факту они антитеисты и нормальные атеисты к ним не очень хорошо относятся.
как раз наоборот
Похожие вопросы
- Вопрос атеистам: Почему атеисты считают внутренний опыт верующих, плодом воображения и самовнушением?
- Верующие вы способны любить атеистов и атеисты, вы способны любить верующих?
- Почему атеисты такие неблагодарные к верующим, которые молятся о всеобщем благополучии и благодаря которым, сегодня у--
- Почему атеистам есть дело до верующих? В чём причина ?
- Почему атеисты знают библию лучше верующих?
- По какой причине атеисты местные не любят верующих?Ну сейчас только считай.))А верующие любят всех.Как идеал конечно.
- Почему атеисты так не любят когда их называют верующими? Нов ведь они верят, что мир устроен так как они его видят..
- Почему атеисты только тут любят проявлять свое негодование к верующим? А в реале даже рот не откроют в сторону церкви
- Почему атеисты так же любят врать о Боге, как и верующие и от удовольствия впадают в гипнотическое состояния, начиная
- За Что бог любит Атеистов, и не любит Верующих ??