Религия, вера
почему атеисты и пионэры отказывались от своих репрессированных родителей, а верующие нет , предпочитали погибнуть?
ниругайся!!!:)
Константин Дадыченко
да зайк разве это я ругаюсь ? так ведь оно и было
У вас есть статистика или это обычная религиозная ложь?
Ссылочку дайте? Только не религиозный ресурс. Обычный.
Отсутствие ссылки= вы тролль.
Значит - ТУПОЙ ТРОЛЛЬ!
НЕТ ССЫЛКИ - ТРЕПЛО РЕЛИГИОЗНОЕ!!
Отсутствие ссылки= вы тролль.
Значит - ТУПОЙ ТРОЛЛЬ!
НЕТ ССЫЛКИ - ТРЕПЛО РЕЛИГИОЗНОЕ!!
Константин Дадыченко
да щас учи историю а не ссылочками пробавляйся .посмотри убитые в годы репрессий священнослужители в гугле прояви инициативу ))
А говорят, что верующим ложь- грех, но это видать только настоящим верующим.
Константин Дадыченко
учи историю ))
Это тебе твои атеисты родственники сказали, бабушка с дедушкой, вывод сделали из того, что тут ты на вонял, будь они верующими, то тебе говна бы здесь не было.
отказывались еще как!
Ну да, физдеть-то оно не мешки ворочать. Особенно через почти сто лет после событий. Статистику- в студию!
Константин Дадыченко
учи историю я тут простынями из гугла не собираюсь раскидываться у самого ручки есть )) как вас крутит-то ))
вы как то, ошибочно видно, поставили в один ряд малолетних верующих пионеров и атеистов) ) это первое.. .
и на счет отказывались от родителей. . верующий по умолчанию от родителей отказался. . а на счет репрессированных, тут большой вопросительный знак возникает. . кто отказывался. . тот кто боялся потерять свободу, место работы. . А кто мог иметь место работы, которое страшно было потерять?. . Только опять таки очередной верующий. . ибо не верующие в светлое будущее коммунизма к таким работам не допускались. . примерно такой расклад получается на ваш вопрос. . Атеистов там не было) ) их было не более чем сейчас есть, чем было скажем несколько столетий назад))
А почему верующие лизали фашистам задницы, а атеисты -нет?

Константин Дадыченко
расстрелы священников почитай а книги это оружие? ))
У верующих картина мира заменена религией, то есть они уже исходно мертвые, им не страшно.
Кто Вас мартышек говорящих знает? Вы так же едите мясо подобных себе, Вас создали по образу и подобию. но наверно в начале мерзости своей. .
У Вас нет Родителей мартымоны мерзкие .. Вы говно из праха, и в прах Вам путь уготован ..Вас даже поселили на нашу планету в наказание как в зону особого режима и у Вас всего два пути либо вверх либо вниз. Но пока Вы здесь Вы все мартышки говорящие и не более ..Вы Пища
Константин Дадыченко
кошмар бредятина
Может хватит уже троллить атеистов, худышка? )
Константин Дадыченко
привет толстушка так это ты ?))
Информация не верна!
Константин Дадыченко
верна