Религия, вера

Почему атеисты на РВ, если они доказывали, что они не верующие!?

Natali Kazak
нам пойти уже?
Наташа Крамаренко
Лучший ответ
Ты сам-то понял, че спросил? Или лыка не вяжешь?
Laziz Baxtiyorov
А почему икона по орбте летает-там же тверть ненбесная.. нехорошооо... Кстати это что сайт РПЦ?
Мы не доказываем, это и так видно
Eduard Klos
Хотят помочь заблудшим овцам израилевым, (как Иисус, помните? ) а здесь на РВ овец немало...
Мария Дышлова
Потому что здесь весело!
Яна Проценко
У атеистов на РВ есть только одна цель препятствовать религиозной пропаганде, если она выходит за рамки понятий, изложенных в Конституции и законах нашей страны, а именно нарушает одно из основных Прав Человека- Право человека на Свободу вероисповедания.
Если действие человека не выходит за Права человека на свободу вероисповедания. то совершенно спокойное отношение. В данном случае вот при таких вопросах Вы уже на грани. Ибо по закону нашей страны любой гражданин вообще не обязан даже отвечать на вопрос о своем вероисповедании и отношении к религии. А как Вы уже решили, а кто тут атеист, а кто тут верующий, вот никто не знает.
Сами уже за всех граждан страны решаете))))))
А поговорить? )
где же нам быть? Партсобраний, групповой спсихообработки у нас нет) Это удивительно что тут делают верующие) ) вместо того, чтобы старательно молиться в своих церквях и храмах)
намазано))
Ремзи Османов
Нет, это вы не там, где надо.
у них просто активная гражданская позиция) и они доказывают право на существование своих убеждений
Мария Ковалёва
Развлекаемся, естественно! .
А если ещё кого-то заставим головой думать, а не дубовыми догмами - так вообще кайф!
Валера Рабок
атеисты и не верующие это вообще-то разные категории людей)))
С религиозных зомбочеловеков смеемся )))))
Внимать свежей религиозной мысли.
J I