Религия, вера
Почему атеисты начинают злиться, когда им доказывают о существовании Бога?
обе версии теизма и атеизма имеют право на жизнь, мне близка, что Бог есть, так как до нас могла быть более развитая цивилизация и не одна, и она так далеко ушла в своем развитии, что стала для нас Богом (Богами) а обезьяны это те кто не хотел сдавать экзамены на порядочность и им вставили чип, чтобы они дальше не развивались, а мы - биороботы, которых создал БРЦ, но мы подняли восстание и им пришлось на Луну переселяться или под Землю. .
Они и так это знают ...«И бесы веруют и трепещут. » (Иак. 2,19) Но в этой вере своей, они остаются бесами – существами, ненавидящими Бога. Главная черта их присутствия – это беспокойство.
Константин Трианов
Любочка, и вы с Сагей живете в том же мире фантазий? Ну и хорошо. Только бы вам было покойно!
А что, были удачные попытки? Ваш вопрос похож по сути на " А почему сегодня в небе квадратная Луна?"
Саша, вы в ваших фантазиях заходите очень далеко. Вы знаете это признак чего? Я - знаю. И вижу.
Вы приписываете атеистам отсутствующую реакцию, то есть - нагло врете. То есть вы - подлый обманщик. Вот оно как!
Анара Ажетова(Хасенова)
вам дали слабый ум за заслуги прошлых жизней, а я то тут при чем, если вы не можете понять простых вещей и злитесь?
Ну вы батенька блин и даёёёте ...На Луну улетел Только Незнайка!))
Анара Ажетова(Хасенова)
БРЦ тоже мог улететь, чтобы от туда руководить своим творением..))
Существование бога невозможно доказать в принципе, если что ;)
Анара Ажетова(Хасенова)
Но БРЦ же возможна? Она шифруется под Бога, как наши родственники под Деда Мороза. Или ты отрицаешь логику?
Михаил Короленко
как и опровергнутъ, вечный спор, вечных двух противоположностей, хорошо замутили, да? и вечно народ при бабле и избранностъ подтверждает, а холопы пустъ себе спорят надрываются воюют, и на захват власти не претендуют, пустъ правители сами отдуваются, а мы у них в советниках побудем, вы догадалисъ о ком я?
Я пока видел одно доказательство. Это гвоздь, золотой, в руках Гундяева. Больше доказательств нет
Михаил Короленко
Саня, ты сам себе противоречишь! Ты же знаешь, что про бога нет ни единого факта, и что в науке бог не существует. Мы же говорили с тобой про версию инопланетян. Или ты опять пересмотрел свою позицию? И выбрал путь фанатика?
Анара Ажетова(Хасенова)
а чем тебя не устраивает версия о БРЦ, ведь там все логично?
Константин Трианов
Он ничего не помнит. Мы тоже с ним беседовали. Он не помнит НИ ОДНОЙ тезы из беседы. Он не помнит даже темы нашей беседы. У человека отсутствует память.
а может тут всё гораздо проще, может и правда нету никакого высшего разума? сам по суди кому поклонялись в древности? многие поклонялись солнцу, земле, воде и т д, молитвой они благодарили то же солнце за тепло, землю за урожай и т д, давали им какие то имена, и образы, но это не значит что нами кто то управлял, тепло и свет солнышко даёт всем не разбираясь какой человек ты, и земля даёт плоды не разбираясь, и дождь идёт не зависимо хотел ты его или нет, а вовсе не из за того что это какой то бог захотел, а сейчас этому есть научное объяснение
Анара Ажетова(Хасенова)
все версии имеют право на жизнь, постарайтесь её логично обосновать и чтобы все события в мире в неё вошли как по маслу...
По младенчеству (не разумности) носимых душ.
Любая злость от неосознанности... Я не атеист, и обещаю вам не злиться , скажу даже более , буду рад, если вы мне что то докажете...
Анара Ажетова(Хасенова)
я предлагаю не верить или отрицать, а выбирать более логичные версии, пока наука не открыла все тайны мира, лады?
Бестолковые доказательства, а тупость любого нормального человека выведет из себя.
Анара Ажетова(Хасенова)
Нормальный человек не верит в чьи то домыслы
Атеисты начинают смеяться, когда им "доказывают" существование "бога".
Анара Ажетова(Хасенова)
В дурдоме тоже трудно доказать больным что они больные...))
злят когда предоставляют смешные доказательства на грани сказки!
Потому что они идиоты, скептики, которые не верят в сверхъестественное. Обычно у атеистов все отлично в жизни: у них есть машина, квартира, дача, большие успехи на работе, в отношениях. У нормального человека не может быть все так хорошо и идеально. Опираясь на это, можно сделать следующий вывод: им просто напросто владеет сатана. Они в Бога не верят, значит они беззащитны. А лукавый на таких как раз и распускает свои щупальцы. Получается, что атеисты, это и есть те лукавые. Поэтому они не любят слушать про Бога. Вот так.
Анара Ажетова(Хасенова)
Они верят что их зрение и ум совершенны и опираются на эту веру...
Швецов Роман
вы мне скажите, разве где-то в Писании есть предписание о нищенстве? Разве церковь бедствует и например, купола вместо золота покрывают краской местного разлива? У священников тоже всё плохо, как у вас?
Константин Трианов
О, школото проснулось. Не рано? Завтра снова в шестой класс?