таки,
есть факт,
что извилина мозга у атеистов,
от эволюции,
пошла прямо,
таки так
Религия, вера
и зачем атеисты доказывают нам существование Бога/?/
В том-то и дело, что отрицание атеисты не отрицают.. .
Атеисты отрицают только абсурдные религиозные аргументы в пользу существования богов. Разницу между богами и глупыми аргументами улавливаете?
Тахир Сафиуллин
если отвергаешь мысли от Бога значит не принимаешь Самого Бога тут связано.
Им эту дилемму не разрешить, слишком сложно. Несуществования не существует, слишком очевидно, поэтому нашли способ- детскому отрицанию того, что страшит-неизвестное.
Хороший вопрос-ответ!
Вероятнее, всё дело в том, что человек, не родившийся свыше, пока ещё не может рассуждать о духовном правильно.
Матфея 16глава
13 Придя же в страны Кесарии Филипповой, Иисус спрашивал учеников Своих: за кого люди почитают Меня, Сына Человеческого?
14 Они сказали: одни за Иоанна Крестителя, другие за Илию, а иные за Иеремию, или за одного из пророков.
15 Он говорит им: а вы за кого почитаете Меня?
16 Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты - Христос, Сын Бога Живаго.
17 Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах;
Матфея 16глава
Никто вам ничего не доказывает. Это вы здесь ума лишились В реале никто такой хуйней не занимается. если и возникает проблема, то не сюда идет у вас спросить.
Отрицание хуяния. абсурд. Ты не о вере говоришь не о атеистах . Ты сама не знаешь что отрицаешь и за что стоишь.
Тахир Сафиуллин
а за что я стою?
Приятно послушать умное высказывание! От атеистов их не слышал пока ни разу. Какой то детский лепет от атеистов постоянно - "приведите нам Бога за руку - тогда поверим (сомневаюсь - если даже верующие в Бога в древней Иудее не признали в Иисусе Христа - Сына Бога! ) Бог - не Новогодний Дед Мороз - Бог - нематериален, а духовен - в сердце и в душе - поэтому можно его почувствовать, но животные и атеисты не понимают этого.