Религия, вера
Вопрос к ученым атеистам. Как вы оцениваете этот ролик, где ваш коллега доказывает о существовании Бога?
Ученый- атеист, звучит кощунственно. Ведь атеизм-демагогия.
Shaira Karabaeva
Ну.. . не скажите.. . Ведь бывает же так, что человек изучая какую- нибудь науку, находит ответы из той области, что изучает.. . Ведь бывают люди, которые истинно заблуждаются...
1 миллион 400 тысяч долларов, да за такие деньги можно хоть лешего с русалками доказать )) Тем более, что веруны, не разбирающиеся в науке, даже самый тупой бред будут воспринимать как доказательство. В ролике, в частности, никаких доказательств не представлено, просто балаболят о каких-то доказательствах. Короче все сочинено журналистами для безграмотных зрителей.
http://www.youtube.com/watch?v=ND6EnQ9vvI8
а как тебе такое доказательство?
он доказывал, доказывал, да не доказал . Его аргументация напоминает мне бормотание теологов, я очень и очень сомневаюсь что он " ученый" , и он уж точно мне не коллега. Автор врет на право и налево, чего обсуждать то
Shaira Karabaeva
Вы серьезно думаете, что за эти бормотания он получил "такую" сумму денег?
Лена Чапкевич *
пришел к выводу. что атеизм на самом деле-детский инфантилизм"не хочу признавать Бога, потому что я хочу независимости, потому Его нет".А доказательства с таким подходом-излишние.
"учёный" сказал, что так как он не знает ПОЧЕМУ ТАК а не ИНАЧЕ клетки себя ведут, делятся, то нужно быстро спихнуть на то что это бох создал. а не пришло никому в голову что возможно наука ещё не знает всех законов природы, и ещё много тайн есть в мире. но почему -то всё время на бога всё спихивают, на какого-то невидимого мужика, который отправляет всех в ад. я уверена что это очередная зомбировка по ТВ и интернету для тупого быдла которое даже уроки по биологии со школы не помнит
Лена Чапкевич *
знакомая психология"кто не с нами. тот бездумное быдло"
эммм берем крутые вырезки и пиздим в микрофон что там и как =DDD а если нас и исоздало что-то то это не бог. Ни кто ег оне видел не знает, н овсе о нем говрят, у всех глюки и вдеения вам всем лечится нужно, а вообще кто создал бога? он что из неоткуда появился?? ? что за хренатня.. возможно кака-ято сущность нас и создала но ябюлять сомневаюсь что это боженька, а когда мы люди начнем создовать жизнь вот тогда вы все позатывакаете рты. таки да на видео не видно этих учены, за тоя видел кучу других видео где сами эти умные люди против религии. ЮДИ НЕ ЗНАЮ КТО И ЧТО ВСЕ ЭТО СОЗДАЛ но говрят о боге о создателе и его правилах которые сами лдюди и пишут, те правила котоыре созданы или существует в упорядоченном мире, в библии не опичаны, покрывать головы, молится блять тупые вы животные.
Лена Чапкевич *
демагогия как она есть.
Shaira Karabaeva
Ясно. Вы ролик не смотрели и Вы не являетесь человеком с научными знаниями. Вы просто изрыгнули зловонный мусор... Зачем? Для кого?
Чего его доказывать, вот глупостями заниматься, и так понятно, что он есть и не только я даже докажу, этими молекулами, а гораздо более примерами и тд и тп
Shaira Karabaeva
Люди разные бывают. Одни верят даже в ложь, которую приписывают Богу, другим нужно все по крупицам понять, чтоб верить на фактах.. . Мне больше нравятся последние. Потому что, однажды все исследовав и убедившись, что (образно говоря 5х5=25) никто не сможет переубедить человека отступить от истины.
Лажа от начала до конца. Бог - это модель, которой надо придерживаться, чтобы правильно себя вести. А если этой модели нет, то начнутся бесконечные вопросы. Ну как всем объяснить взаимодействия материй, если люди носки не научились стирать? Да, создатель есть, но это целая система цивилизаций разных миров. Нашему уму это не доступно.