В одном философском труде написано, существование Бога невозможно доказать, невозможно опровергнуть, в него можно верить!
Кто-то подвёл такую черту и в этом есть смысл, потому что наука не на столько развита, чтобы обьяснить всё то, что совершал Бог для людей, но наука рана заключила о том, что значит это невозможно! Я так считаю!
Религия, вера
Есть хоть один ученый который доказывал бы существования Бога, каким его представляют верующие? Ссылки пожалуйста...
так же как и нет обратного доказательства -- ибо даже твои учёные что не могут понять или объяснить или доказать и тп. , то начинают строить "свои" теории и не более ...)):
Но Вы-то не представляете.. . Зачем доказательство теоремы Пифагора человеку, который не представлет себе треугольника? А ссылали у нас в Сибирь. Что верующие, что - атеисты.
А вот адронный коллайдер запустят, антиматерию накапают и будет те доказательство!
Есть теория физического вакуума академика Шипова, ссылок не дам, нету у меня их, извините уж, но книгу в руках держала..
Есть хоть один ученый который оправерг существования бога?
БОГ ТАКОЙ КАКИМ ТЫ ЕГО ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ
Ньютон всю жизнь этим занимался, читайте. А вообще-Бог есть Дух. Дух не подчиняется законам физики.
Увы, есть такие чудаки, но они не учёные, а шарлатаны.
Дядька на облаке - это антинаучно.
если люди на земле закона Божьего слушать не хотят, кто не верит в то, что написано в Писании, не поверит, даже если кто из мертвых воскреснет.
почитайте квантовую физику у них есть понятие точки из которой все произошло - это и есть БОГ, Эйнштейн еще много чего писал