Религия, вера

Атеисты какое научное открытие человечества доказывает не существование Бога ?

А она всётаке вертется, а по библии, центром вселенои является и плоским диском. и солнце вращается вокруг неё. Библия, книга бога, об этом говорила, а Галилео Галилеи доказал обратное, хоть он и был веруещим человеком.
Катя* **
Любое.
так же атеисты бы могли задать вопрос - верующие! какое есть доказательства существования бога, ну и что патовая ситуация

вопрос в другом, нужно сделать просто по 10 воинов от разных религий собрать на полигоне и устроить бойню на выживание, кто победит (хотя бы один останется в живых) значит за тем и был бог и его религия правильная, а остальное все барахло и обман, чтобы не было атеистов, а были верующие только одной религии на всей земле, ибо единоначалие важнее, как и в боевом уставе.

а то все аж со слюной брызжат, что их бог самый правильный, а другие козлы, так вот и будет доказательство этой битвы, что бог есть и он поможет истинным верующим!
Курбан Магадов
А Вам какого не хватает? Дайте доказательство его существования, и мы его опровергнем.
Ирина Дрофа
Ольга Травина Хотя бы взять понятие о самопроизвольном зарождении жизни, которого придерживаются эволюционисты. Научные факты еще 17 века доказали ошибочность этого мнения
Никакое, как для вас, верующих.
Вам все роса.

Но есть одно но, это то что бог вам обещал и что вы никогда не имели, не имеете и не будете иметь. Это то что бог обещал выполнить, клялся своим именем и никогда не делал!!!! Статистика вам в остатки мозга!))!))) !
Хотя вы все равно будете верить )))
Все роса божья, тьфу ты, Аллашья ))))
Людмила .
много чести ему будет, этому твоему богу. нам все равно - есть он там, нет ли его. это ваша вера слаба и жидка, как стул дизентерийного больного - вам нужны доказательства. а нам решительно все равно.
Ира Романетц
Нет такого открытия. Как и не в состоянии опровергнуть существование Трёхрогого Плотоядного Бублика.
Andrey Shevchenko
Встречный вопрос - какое научное открытие человечества доказывает не существование Невидимого Розового Единорога? А почему же вы в него не верите?
))
))))Tazo ))))Tazo
ДНК крови с плащяницы.
Это надо Лесина спросить.. вроде как вашего бога уже некуда поместить в мироздание. . здесь все сбалансировано уже. места заняты физическими законами разными.
..Отсутствие доказательств---доказательство отсутствия
Ervin Necefli
Отличный вопрос - нет такого открытия.
Такого не нужно, не следует умножать сущности а тем более доказывать/опровергать их
Жанат Смаилов
Следуя логике, даже построение фразы вопроса абсурдно - "доказывает НЕсуществование" Как вы себе это представляете? Доказать можно только существование, а не наоборот.
Само существование Бога нельзя опровергнуть, нельзя так же, как и нельзя опровергнуть существование предмета "x", который в данный момент времени пролетел из точки "a" в точку "b", учитывая то, что "x" находящийся где-то в космосе, за сотни галактик от нашей с вами. И нам его не видно - но я вам только что сказал, что он есть и вам этого никак не опровергнуть.
Наталия Б