Религия, вера
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				 
				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			Атеисты !какое научное открытие в микробиологии или в другой области доказывает что Бога нет ?
Никакое. Ибо доказывается наличие а не отсутствие. Кроме того идея Бога нефальсифицируема, а потому лежит вне науки
				
									
								
									Александр Малков								
								Ну вы же утверждаете что Бога нет :-)на каком основании ?							
											Сколько именно богов ???
Если много - то есть смысл что-либо исследовать, а единичными фактами наука не занимается.
 
Будет десятка три богов - будет иметь смысл сбор и обобщение данных для исследования.
				
							Если много - то есть смысл что-либо исследовать, а единичными фактами наука не занимается.
Будет десятка три богов - будет иметь смысл сбор и обобщение данных для исследования.
Как можно объяснить нечто, а пощупать можно практически все...
				
							К вопросу надо подойти с другой стороны: Ни одно научное открытие не доказывает, что Бог существует!
				
							Слуша, а с чего это ты вдруг взял, что земля имеет форму шара и вращается вокруг солнца, а не наоборот? И с чего это ты заговорил и микробиологии, и о том, что наука обязана опровергать ваш первобытный бред?
				
							То, что микробам как вы, разум не нужен, достаточно рефлексов.
				
							Отсутствие микроорганизмов со 100% смертностью для людей. Добрый бог такие бы точно создал. Он любит кардинальные решения.
				
							Любое открытие в любой естественной науке строится на допущении, что реальный мир не подвержен влиянию сверхъестественных сил. Иначе эти открытия не имели бы никакого значения. 
С наступающим!. . :)
				
							С наступающим!. . :)
Наука не занимается опровержением существования бога. Хотелось бы услышать доказательства его существования.
				
							Это доказывает астрономия и квантовая физика. 
Собственно, когда было открыто, что Земля не является центром мира и что во Вселенной миллиарды звёзд и галактик, этим уже была доказана лживость религии. Но верующие очень хитропопые, тут же придумали объяснение тем фактам, которые с пеной у рта отрицали несколько веков.
				
							Собственно, когда было открыто, что Земля не является центром мира и что во Вселенной миллиарды звёзд и галактик, этим уже была доказана лживость религии. Но верующие очень хитропопые, тут же придумали объяснение тем фактам, которые с пеной у рта отрицали несколько веков.
Ваш Бог Ни во что Не верит и Ни кому Не молится. Он Атеист ))) 
Не Грех ли молиться Атеисту )))
				
							Не Грех ли молиться Атеисту )))
Вы не поверите но доказательств того что Деда Мороза нет, нету даже в квантовой физике. XD 
))))))))))
				
							))))))))))
химическая эволюция требует нарушения симметрии химических реакций, то есть чуда 
но этим тупоголовым бесполезно объяснять, они в науку верят, но изучать ее не желают
с новым годом
				
							но этим тупоголовым бесполезно объяснять, они в науку верят, но изучать ее не желают
с новым годом
Хватит херню пороть! Какая часть Корана доказывает, что Аллах существует?? ? Это просто книга
				
									
								
									Александр Малков								
								Так Коран призывает верить :-) а не пытается доказать							
											
И как же это Вы приравняли Бога к микробам? Не через микроскоп Бога ищут.
				
							Наука не умеет это делать. Она умеет доказывать обратное.
				
									
								
									Лосева Василиса								
								Обратное чему?							
											А почему только одного бога, а не тысяч богов? Ведь за историю человечества было придуманно сотни тысяч богов, духов и прочей нечисти. Почему именно один бог, и почему в данном случае Аллах?
				
							Если бы кто-то доказал, что бог есть, то было бы о чем поговорить, а так - расхлёбывайте сами кашу, которая у Вас в голове, я её не заваривал.
				
							Похожие вопросы
- Атеисты какое научное открытие человечества доказывает не существование Бога ?
- вопрос атеистам.какие научные открытия убедили бы вас в существовании бога?(не библейско-коранского,а настоящего?)
- атеисты какое научное открытие сделали именно вы лично в этом году?
- Почему все научные открытия, теории и гипотезы самодостаточны и не требуют существования Бога?
- Часто говорят что под обстрелом атеистов не бывает.Возможно и не бывает,но разве это доказывает существование Бога?
- Уверен всякое научное открытие в люб. области и сфере происходит с участием Отца Небесного Который создал вселенную и .
- Атеисты, так как вы по идеи должны больше знать о научных открытиях, поделитесь пожалуйста, какие научные открытия уже
- Почему атеисты верят, что Наука доказывает отсутствие Бога, ес, ли она с каждым своим открытием приближает нас познанию
- Ребята! Я тут почитал страницы с последними научными открытиями в области космогонии и - Ба, что я увидел!
- Вы тоже считаете, что атеисты должны доказывать, что Бога нет?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						