Религия, вера

Почему атеисты в критических ситуациях, перед угрозой смерти начинают молиться и сразу уверены в существовании Бога?

Почему только подобные ситуации заставляют их задуматься и поверить, а не здравый смысл, до случившегося?
Райхан Софиева
И еще когда они будут гореть в аду. Тогда они начнут познать Бога.
Nurulla Ashimov
Лучший ответ
Райхан Софиева Тогда им уже поздно будет пить Боржоми.
Для дураков, когда стреляют, надо прыгать в окоп, а не молиться. Верующий трупак на войне. Недаром вам альтернативу ввели. Горшки за такими же носить.
Саша Табакарь
Послушай аудиозаписи в падающих самолетах. Ни одного слова о еврейском боге, только мат
Иван Гребенюк
Райхан Софиева Ты это слышишь, потому как хочешь это слышать. Но правда останется правдой.
Почему у шизонутых идиотов и вопросы такие же? Ты сам-то, урод, хоть в одной "критической ситуации" был? Пгм-шные всегда такие тупые? Тебя бы в горячую точку, посмотрел бы на тебя, что за "критический" понос с тобой приключится.
Потому что тебе хочется чтобы так было. Что за привычка, наступивши в дерьмо, постараться вымазать в нем всех окружающих?
Если это даже и так, то это доказывает не существование бога, а то, что люди верят в бога от страха.
Светлана Гер
Прямо-таки сразу. Не все верующие в стрессовых ситуациях вспоминают о Боге.
Вера Корнилова
А тебе откуда это знать, ты что, рядом со мной в атаку ходил. Ты крыса церковная чего окрысился на нас, то что мозг расплющили кадилом, это не повод и не аргумент, для того, что бы так за*упится тебе..
Райхан Софиева Если ты и ходил, то с полными штанами говна.
очевидно потому что здравый смысл не граничит с верой
Archil Pulariani
Кто тебе сказал такую херню? Это расхожая байка для наивных верующих уже давно устарела.
Алик Власов
Это Вы про себя? Судите по себе и обобщаете?
Андрей Кмициц
А почему верующие ходят к врачам, а не в церковь лечиться?
Райхан Софиева А почему ты ходишь на унитаз, а не на горшок?
А верующих типо здравый смысл заставляет верить в бога ?) Кстати никто не замечал, что вопросов здесь больше задают верующие ?
Райхан Софиева И только здравый смысл заставляет верить. А вопросы верующие задают по делу, а правда атеистам глаза режет. А атеисты здесь, кроме провокации и тупости своей в вопросах умного изложить не могут.
Сразу видно, что тебя не обстреливали из гранатомёта если ты такие тупые вопросы задаешь.
Sergei Yarovoy
Райхан Софиева Потому и говорю, что видел собственными глазами их трусливые лица, когда обстреливали из гранатомета.