Религия, вера
Почему атеисты,очень богохульствовать любят,как вы считаете?
У каждого свое мнение
Вещи надо называть своими именами.. средневековье -оно и в африке средневековье!
самоутверждение.
это не хульства. они так просто шутят а яхвеновские ведутся.
Ограниченный разум в понимании строения мироздания и отсутствие веры лишают их понимания Того, с Кем они имеют дело. За какие-то их проступки Бог накрыл пеленой их разум, чтоб они не видели Его и не слышали Его для того, чтоб они увеличивали свое нечестие перед Его лицом, чтоб обвинение против них стало явным и чтоб у них уже не было никакого оправдания перед Его лицом для наказания их за нечестие их. Хотя Бог и дает им предопределенный срок жизни, но наказание Его настигает нечестивых неуклонно и неотвратимо, когда мера беззаконий наполняется, и тогда вопль: «Господи! За что же это мне так? » А каким образом Бог наказывает их постоянно показывают в «Новостях» , «ЧП» и подобных телепередачах для назидания тех, кто сможет постигнуть своим разумом величие Божие, от гнева Которого нет никакого спасения, хоть Он и Долготерпелив и Многомилостив для тех, кто обращается к Нему за прощением и помощью, ибо спасение от гнева Божия только лишь у Самого Бога, и лишь только под сенью Его можно жить безопасно и счастливо.
А почему веруны очень любят своему "богу" одно место вылизывать? И устно и письменно и в диких обрядах?
Ладно бы сами, так ещё и других заставляют!

Не доросли до остальных ни умом ни честью !
Ирина Ковалева
Ой ли?..нимбец то не трет горделивая вы наша!(
Потому что они не обращаются за Защитой, Помощью и Покровительством к своему Единому Богу Милостивому и Милосердному Аллаху и поэтому они являются поражёнными шайтаном Сатаной-Иблисом и его приспешниками бесами (АЛмшр) и из-за этого они находятся у них под влияниями и поэтому они реализуют среди людей суждения шайтана Сатаны-Иблиса и поэтому такими своими деяниями они являются сподвижниками у своего заклятого врага шайтана Сатаны-Иблиса (АЛмшр) !
а им терять уже нечего.... вот и топатят....
Mirambek Izteleuov