Религия, вера
Почему атеисты очень любят критиковать и смеяться над другими религиозными сектами, а критику о себе не любят, начинают
Психовать, хамить, обзываться, сильно вонять?
Они сильно опустились в моральном плане.
А чтобы видеть СПРАВЕДЛИВУЮ критику, нужно иметь достаточный ( не обязательно громоздкий) уровень положительных качеств. И тогда, на основе этих качеств, можно сопоставлять где я был не прав и ошибся, а где я поступил правильно. А когда не знаешь, что есть правда, то как ее воспринимать? Остается только ложь. Иначе, как незрячий может сказать, что такое свет, если он его не видел?
Если честно, то мне пофиг.
Muslim Chechenec
Ну и иди пить пиво, там Клинское уже принесли.
Я думаю, причина та, что атеисты тоже верующие, только наоборот:
Цитата Вернадского: "В истории религий, в каких бы формах они ни проявлялись — теистических, пантеистических или атеистических — реальное стремление к единству было неизбежным,"
https://libr.link/filosofiya-nauki-knigi/iii-80491.html
§ 58.
«атеистические представления, по существу тоже предмет веры, ..это те же религиозные концепции, основанные на вере» Вернадский
Что ещё писал Вернадский?
"Идея об едином государственном объединении всего человечества становится реальностью только в наше время, и то, очевидно, становится пока только реальным идеалом, в возможности которого нельзя сомневаться. Ясно, что создание такого единства есть необходимое условие организованности ноосферы, и к нему человечество неизбежно придет."
Так это как раз то, что проповедует Безобманство! Учение о едином мире! Вернадский-предшественник Безобманства, тогда получается!!!
§ 58.
Что ещё писал Вернадский?

Muslim Chechenec
Кстати Вернадский говорил, что новые люди воскресают из кладбищь после глобальных катастроф, когда погибает все живое, включая насекомых и микробов.
интересно, как можно критиковать атеиста..За что?
Muslim Chechenec
За что баранов критиковать? Действительно, ведь это бараны, они не понимают критики.
Атеисты не создавали никакого учения, а значит критиковать можно только личность атеиста, в то время как атеист критикует не личность, а некое религиозное учение. Тебе не нравится когда атеисты критикуют твоё сектанство, поэтому ты начинаешь психовать, хамить, обзываться, сильно вонять, и ещё любишь распускать клевету на тех кто тебя критикует
Muslim Chechenec
Атеисты любят по-пугайничать, когда сказать нечего, их тупость для них это оправдание их тупости.
А ты видать обожаешь насмешки.
Muslim Chechenec
Приходиться нюхать эту вашу вонь доктору Безобманства, это моя миссия, стати это духовно - нравственная пилюля Безобманства и ты ее сейчас сьел.
Vitalik Markov
съел в твоих фантазиях?
точно также как смеяться с людей поддерживающие сво
Я думаю нужно идти своим путем, верующим - верить, атеистам- "психовать". И пусть это будут параллельные прямые.
Muslim Chechenec
Зачем надо обязательно врать о Боге, почему нельзя принять научный метод и не допустить ошибочность близких утверждений?
Атеисты не критикуют различные секты. Как известно ворон, ворону глаз не выклюет.
Критику никто не любит)
Александр Малашёнок
никто не говори никто)