Религия, вера
Почему атеистам Президента можно критиковать, а верующим критиковать Патриарха мягко сказать не рекомендуется?
Потому что верующие воспитаны как рабы, они боятся хоть слово вякнуть.
Отстал ты от жизни - уже нельзя)) ) закон о клевете)))
А нам критиковать Его НЕ ЗА ЧТО.. . об этом не думал?
Он - большая УМНИЦА, потому это вас и бесит.. . :-))) Не нравится (вам) Его активное противодействие обмирщению Мiра.. . Нам с Ним повезло.. . Патриарх Алексий сохранил, Патриарх Кирилл развивает.. . Слава Богу за всё!
Критиковать - можно ...Клеветать - нельзя ...И к президенту, это тоже относится ...
Я так понимаю, что вопрос не с юридической точки зрения задан, если он в категории "Вера, религия".В зависимости от отношений с Богом, люди делятся на три типа: плотские, душевные и духовные. Люди духовные (что имеют Духа Святого) могут судить людей плотских и душевных, а наоборот нет (это уже богохульство). Это написано в Библии. Вот не помню где, вроде бы одно из посланий от Св. Павла. У Вас сразу же может созреть ответ, что не все, кто служат Богу, могут быть духовными. Так вот, если мы видим грехопадение в лице человека, то мы должны молиться за него, а не осуждать. За каждый поступок Бог сам рассудит.
у "рабов божьих" и их модератором связь ...односторонняя)
Так пойдите и покритикуйте к белому дому))))))))))))) ) Или напишите что-нибудь, или еще что-нибудь, президента.
вот это бред вы написали