Религия, вера
Почему атеисты не становятся верующими, а верующие атеистами?
Ухахахах, верующие не становяться атеистами? А атеисты врующими! ? Ха-а, парень основатель теории эволюции на смертном одре отказался от всех своих заявлений и поверил в бога, а любой верущий становиться атеистом тогда, когда разочаровуеться в бездействии объекта поклонения, таких сотни, тысячи, миллионы
Меры взглядов на на мироздание разные.
Не хотят.
каждому свое
Разный уровень развития
Потому что тогда атеист уже становится верующим, а вот верующих ставших атеистами не встречал ни разу. Я про христиан, кто действительно встречал Бога, они могут отступать от Бога.... а кстати, атеист то это и есть верующий, иначе с Кем он борется то? А-Теос какбэ) Теос - Бог.
Я знаю лично женщину атеистку, которая стала верующей, и читала что некоторые ученые стали верующими, после своих исследований. Они пришли к выводу, что сложность всего что есть на планете доказывает, что это не могло само все появиться..
Диана Кильчевская
Сложнось всего только доказывает что надо больше думать .
Да полно, когда надо они прикидываются и теми и теми..) ) чтобы укрепиться в вере они на время становятся атеистами. . и наоборот. .
а вообще это две основных религии и имя ему мракобессие..
Атеист не становится верующим, потому что он уже вырос из этого детского состояния. А вот верующий может с годами атеистом стать, если у него процесс развития не остановился.
верующие становятся атеистами, одного тут такого наблюдаю ))) а что за вера? давй скооперируемся)
Виктория Рябошапко
У меня какая вера?
Чего же ожидать от мутантов с обедненным, мелочным, плоским мировосприятием. Сознание с младенчества обработано телевидением, рекламой, граффити, компьютером-это психическая диктатура правит через зрительные нервы воздействием ритма, цвета, драйва, шока, создавая наркотическую зависимость от острых впечатлений извне, при полном бездействии потребителя. Куда уж до веры в Бога, когда душа-помойная яма.
Что за бред? ) Да по 17 раз на дню становятся!
Это всё та же старая опера про реперов и металистов )
просвещение потемнённого разума, это дело Господа, а не человека, не берите на себя работу Господа
если вы имеете ввиду эту категорию, то согласна. А вот в жизни такие случаи довольно часты. При чем в любую сторону.
Почему не становятся? Ещё как становятся! Просто не часто- думающих-то и ищущих не много на свете.
Бывает всякое...
В сказки верить легче чем в науку .
я был верующим. - теперь атеист. Верующий атеистом быть может, а атеист уже верующим нет, ибо ЗНАЕТ.
Alina Shaddix
" ибо ЗНАЕТ. " В яблочко !
Удаётся-почему же нет-а так из за природной эгоистичности мозга человека. Не кто не любит находится в холоде.
каждому своё)