Эляна Шевченко

Почему атеисты любят этот раздел?

Светлана Козаченко

Хотят доказать что бога нет?

Наталья Мамай

Разве его "БОХ" уже прихватизировал ???
Опять без меня...)) )

Раминь, Сестра, РАМИИИИИИИИИНЬ !!!

Наталья Викторовна

Да хотят доказать что бога нет

Татьяна

Почему зомбированные задают одни и те же вопросы? И не важно даже, чем зомбированы - религией ли, гомофобией ли, путинизмом или ещё чем-то.

Анна Anna

хотят найти подтверждение, что Бога нету и не могут этого найти

Алексей Рудик

мама мия.... МАДОННА.... ке паса ?!!

Дарья Белявская

Поднять самооценку. . .очевидно что атеист обладает здесь преимуществом (почти таким же как и агностик). . .его позиция обоснована и логична (у некоторых точно). . .Есть вопросы которые верующие не хотят себе задавать. . .честно отвечать на них им просто нельзя. . .

Елена Корнилова

А вот почему, я читал, слезы вытирал от смеха. И тут такой не один.
httpЖ: //old.otvet.mail.Жru/question/98205082
буковки Ж убери только

Ksю Анатоlьevна

Хочу найти подтверждение, что тот чувак в чалме на аватаре, не из говна слеплен, а не нахожу, говно есть гавно