Александр Монахов

Почему атеистам прет? Бог любит атеистов?

Татьяна Грицишина

Потому что добиваются всего сами, рассчитывают на свои силы и участие людей, а это залог успеха... )

Рамиз Назаров

Что у тебя спер атеизм?

Ол
Ольга

масть у атеистов такая, фартовая

Яночка

Это временно.

Эдуард Гарбузов

Смотря какой бог,"Бог этой системы(Сатана)"-да.

Анастасия Демченко

Нет. Просто каждый человек изредка делает добрые дела. Верующие, как правило, получают награду в будущей жизни. А так как у противников Бога будущей жизни быть не может (они не верят в вечную жизнь в Царствие небесном и никто их туда насильно не загонит после смерти) - то они получают награду свою здесь, в этой жизни. Святые отцы незря говорили: Если видишь грешащего, но процветающего человека - значит оставил его Господь.

Се
Сергей

Уже второй вопрос подобный) Ты спрашиваешь любит ли Бог атеистов.. . Атеи́зм (др. -греч. ἄθεος — «отрицание богов» , «безбожие»] ; от ἀ — «без» + θεός — «бог» ) в широком смысле — отрицание веры в существование богов; в более узком — убеждение в том, что богов не существует. В самом широком смысле атеизм — простое отсутствие веры в существование любого из богов. Атеизм противоположен теизму, понимаемому в самом общем случае как вера в существование как минимум одного бога.
Но в твоем вопросе ты как раз таки утверждаешь что Бог существует и спрашиваешь " я атеист поэтому Бог меня любит? "=)) абсурд не так ли?

Кс
Ксюха

Так и ты воруй , кто мешает ? .)

Андрей Лахурин

Это атеист просто любит себя=)

Евгений Муравьёв

Иисус
24 Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня, тот сбережет ее.
25 Ибо что пользы человеку приобрести весь мир, а себя самого погубить или повредить себе?

Атеистам прёт в этом мире,
они душу свою хотят сохранить в этом мире.

Атеисты обломались по итогу жизни!
Что толку выиграть миллионы раз, и проиграть ВСЁ в последнем сражении.

Кирилл

Бога нет.