Ви
Виктория

Почему атеисты иногда удивляются что бог то есть ?

Юрий Мотр.

Покажешь? Очень хочу удивиться.

Дима Кудравец

Сомневаюсь. Меня более удивляет рост количества идиотов

Галина Кролевецкая

Поподробнее! Вы приводите какие-то доказательства? То, что есть верующие - атеистов не удивляет. Только вот доказательств они не могут привести

Татьяна* Sh*

Пример из жизни в студию

Елена К

Да какая разница, есть бог или нет, главное что-бы вы учились хорошо, а не слонялись по церковно-приходским школам...

Алексей Силаев

При работе с больными с религиозным опытом не следует разубеждать их в их вере. Учитывая то, что речь больных насыщена метафорами и символами, следует с осторожностью относиться к высказываниям о «слышании голоса бога» и «руководстве святым духом» При работе с больными с психозами с религиозной фабулой бреда требуется особо корректное к ним отношение со стороны врачей и медперсонала.

Оксана Антоневич

атеисты странные.. они не могут удивляться, потому, что ни в чёрта. ни в Бога - не верят

Оксана Егорычева

Бог надо писать с заглавной буквы, я б тебе за работу гроша ломаного не заплатила