Ольга Мезенцева

Почему атеисты хулят бога когда его нет ?

Нина Кукуева

хули не хулить глупую выдумку шизофреников?

Да
Даша

Потому что его всегда нет!

Екатерина

Юмор. Это, как правило, юмор. Ведь всё, что вокруг - смешно.

Йц
Йцукен

Юра Фадеев, на глупую выдумку шизофреников не обращай внимания. Живи своей умной жизнью, не лезь к дуракам в душу. Это моя душа, пусть дурацкая.

Настя

Может быть они знают, что Он есть, но не иду за Ним, и делают злое, думая, что противник Бога их как то вознаградит, но они если не покаются - будут так же вечно мучиться в озере огненном, во веки веков!

Виктория Подолич

Атеисты не "хулят" Бога. Вы, как всегда, так ничего и не поняли.
Атеисты говорят верующим, что Библия описывает Бога, как кровавого маньяка, убийцу ни в чем невиновных, порядочных людей. Бог по Библии - лжец, обманщик и злодей. Атеисты просто удивляются, как можно ЛЮБИТЬ такого еврейского Бога? Кроме того Библия - сборник компромата на сектантов - апостолов и их вожачка Иисуса, чьи моральные установки вызывают покрайне мере удивление у людей здравомыслящих. Хотя атеисты и принимают во внимание, что верующие люди - зомби, трусливые твари дрожащие и не в состоянии мыслить логическими категориями. И я знаю лично много ученых - верующих. Эти люди не заслуживают доверия и среди них я ещё не встричал просто порядочных людей. Их никто не уважает и не верит, что они верующие, скорее всего такие ученые просто лжецы и проходимцы.