Владимир Краюшкин

Можно атеистам сказать что бог их любит ?

Дмитрий Тарабрин

Бог наверное их психику бережёт.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Нельзя!!!! Откуда Вы знаете, кого любит Бог?

Sereha Antipin

Да, Бог любит атеистов и верующих одинаково

Света Субботина

Сказать можно всё что угодно)

Анна Вишникина

а можно верующему сказать, что никто тебя не любит?

Ленок Демьянова

Им Любовь Божия даром не нужна.

Александр Старченко

Именно атеистов бог и любит, а верующие у него в разряде рабов божьих)) ) Первым в боге разочаровался он сам, т. к. лучший его ангел (его творение и ученик) слетел с катушек и стал дьяволом. Далее и того хуже - судя по тому, как наш мир устроен, его создавали либо дети, либо с бодуна конкретного. Особенно поражает образ и подобие самого бога - т. е. человек. Для меня мои дети - мои Боги, я исполняю все их желания, любуюсь ими и молюсь на них и прощаю всё и очищаюсь душой.

Мария Графова

«Если бы ты видел, как умирают
неверные: ангелы наносят им удары по лицу и по спине и кричат им:
вкусите наказание пламенем. Это мучение есть дело рук ваших, потому что
Бог не мучитель рабам Своим» (Коран, 8:50,51).