Ее Е

Бог ...любит атеистов ...по другому..?

Юл
Юлия

Бог любит всех. Это равносильно любящему родителю от которого отвернулось его дитя. Родитель о нём плачет и переживает. Человек-атеист, или сатанист (ВОТ КАК ЭТОТ ИЕРЕЙ ВАСИЛИЙ) он сам закрыл себя от Бога. Это равносильно тому, когда излучается свет - человек закрывает дверь и уходит в темноту, но СВЕТ-то все-равно излучается, он никуда не девается. И это право человека - открыть дверь и выйти из тьмы или так и остаться в своём черном холоде и заморозить свою душу. А Бог сам дверь не перед кем не закрывает.

Оксана

Бог любит всех совершенно одинаково. Это догмат, который не изменяем и не обсуждаем.

Морсик

Смотря каких, но их очень мало, это те атеисты, которые не говорят плохого про Бога, и рады жизни!

Марина

Вы на что это намекаете?

Marina

думаю, находит в них утешение, тешит свою мудрость, авторитет, слон и моська, словом

Юлия

наверное так же, как мы безнадёжно больных 🙂

Ма
Марина

Нет Бог любит всех и отдал Сына Своего Единородного , чтобы ВСЯКИЙ верующий не погиб , но имел жизнь вечную Но Он также дал и свободный выбор для своей жизни , Так что каждый отвечает за себя

Валерия

Нет. Не любит. Для атеистов Бог уготовил инквизицию, которая, к сожалению, исчезла в последнее время.

Gx
Gxac

И на небесах гомосеки. Ужас.