Тимур Донской

Атеисты без бога ничто ?

An
Andrei

Толераст без атеистов ничто

Сергкй

Ты без фалического символа на аватарке ничто?

Realist

Сверни своего бога в трубочку с остреньким кончиком, и засунь его себе в...

Нина

Богу нет дела до муравьёв

Александр

вопрос спорный, если у верующего "отнять " бога то он пойдет грабить убивать насиловать и т. д. и т. п. теперь то никто не накажет. а у атеиста совесть есть и честь которая ему не позволит совершить подобное.... хотя с кем я говорю.... аминь короче

Влдимир

Вы и с Богом ничто, если почитать Ваши вопросы. Он Вам специально мозгов не дал.