Александра Кузнецова

Бог виноват что атеистов больше чем идиотов ?

Тарина

Какой вы толстый.
Это Бох виноват.
Перелепил вас из навоза.

Ин
Инкогнито

идиотов хватает и среди считающих себя атеистами и среди считающих себя верующими...

Аня

Чё, правда даже больше? ))) пора им свою партию регестрировать, или секту свою открыватьи тем и другим.. а могли бы и объединится, ведь различие то не особо значительное)) )
Без обид, атеисты.. .

А то чего он своим вопросом типа на верующих наехать решил?)

Владимир

Молодец, самокритично.

Me
Mergen

Естестственный отбор, мать его так.

На
Наталья

Не виноват. Он вообще ни в чём не виноват, так как существует ТОЛЬКО в воображении верующих в него.

Андрей

Вас, стало быть меньше? Все меньше и меньше. Прогресс

Деня

Нужда и необходимость. Вынуждают обратится к Здравомыслию. Видя безвыходность от библейских басен. Это процес обновление ума от мира воображения к Реальности.
Реальность обличает ложность церковных догм.
Только умственно слепой и лентяй. Не хочет видеть
Отстаивая свои позиции, чтоб не умереть в забвение
И потеря кормовой кормушки