Просто Жанезия

Бог может предупредить атеистов-идиотов, что они Его уже достали или нет?

Игорь Ковешников

Ага, через тебя передаст

Ина Чолаку

вас бы кто предупредил, чтоб людей не судили) а то вы смотрю сам себе бох)

Ульяна Ульяна

Его только достают невежественные верующие!

Елена Бодрова

Скорее это вы его достали своими мольбами по 599 раз в день, нэ? Думаете ему нравится выслушивать ваши унылые просьбы и одни и те же молитвы?

Маргарита

за идиота ответит

Ol
Olga

Что, нервишки сдают? ;)

Юлия Бенделиани

И тебе дубинушка спокойной ночи. Бог ничего не может ибо он попами придумал. Вы свечки покупаете, а они деток в православных лагерях насилуют и бога вашего не боятся. Вот так -то дружок.