Никита Илюшенко

У бога нет религии. Бог атеист?

Елена Величко

Он верит в Создателя. Он же понимает, что не мог взяться ниоткуда…

Татьяна Глазкова

Нет. Все религии, в т. ч. атеизм - человеческие, земные вещи. Бог выше всего этого.

Марина Варбанская

Он верит в себя)

Татьяна Рульнова

он в себя верит.
я тоже

видимо--атеист

Марина Голубинская

Религия - восстановление Союза. Бог Един по сути своей, нечему в нем восстанавливаться.

Наталья Мороз

Конечно. Он никому не поклоняется, не в кого не верит.

Галина Унанян

У бога нет бога, следовательно, он атеист. А если мы созданы по образу и подобию божию, следовательно и все мы - атеисты

Дима Чичила

Конечно же, поздравляю Вас с эти миллионно раз заданным дурацким вопросом!
Атеизм это отрицание Бога! Бог Сам себя не отрицает значит он не атеист.

Религия это путь к Богу, Богу к самому себе идти не нужно, потому Богу не нужна религия, религия нужна людям, чтобы идти к Богу.

Вячеслав Квасов

Нет. Он верит в себя, потому что клянется собою - 22 Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного.
23 Мною клянусь: из уст Моих исходит правда, слово неизменное, что предо Мною преклонится всякое колено, Мною будет клясться всякий язык.

(Исаия 45 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Наталия Румянцева

В Библии написано, о том, что кто любит Бога - тот исполняет Его заповеди. Нужно кормить и одевать нищих, бездомных, посещать больных и заключенных, принимать странников. Бог есть любовь. Любишь ли ты Бога?

Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!